- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40619 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Ольга
2018-06-05
Сотрудничали с компанией 1БИТ в Санкт-Петербурге. Покупали лицензию и разворачивали с их помощью корпоративный портал Bitrix24.
Работой компании не довольны категорически! Не советую их со стороны клиента. На письма реагируют очень медленно, зачастую просто не отвечают, ссылаясь на ежедневные встречи. Если отвечают, то содержание скорее "для галочки" вроде: вот ссылка, почитайте инструкцию (инструкция из 250 страниц). То, чего мы хотели от проекта, мы не получили. Сам портал не используем, т.к. он настроен с ошибками, исправить которые 1 БИТ не может в течение 3 месяцев. Деньги за, по сути не оказанные услуги, 1 БИТ не вернули, лицензию перепродать отказались.


Ответы пользователей
Юлия
2018-06-07
Добрый день, Ольга!

Компания «Первый БИТ» приносит Вам свои извинения за предоставленные неудобства! Мы готовы в кратчайшие сроки разобраться в ситуации и исправить ошибки, допущенные нашими сотрудниками. Свяжитесь , пожалуйста, с нами по email (k@1cbit.ru) и пришлите информацию, с каким сотрудником вы работали и имя вашей компании. Повторюсь, все ошибки будут устранены в ближайшее время.

С уважением,
Юлия
Служба Качества
Первый Бит
Проходящий мимо
2018-06-07
Ольга, сейчас Вам Юлия из службы "Качества" ответит, что-то в духе:
"нам как Линии Качества не известны случаи, что мы такие-то не такие, оставьте свой контакт. А потом напишет, что проверку провели, и это, оказывается, Вы, Ольга, какая-то никакая.
:-))))))))))))
Ответить на отзыв