- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40594 раза

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Андрей Владимирович
2018-06-21
с другом организовали идею одну (комп. техн.), хотели реализовать гибридную систему для автоматизации с единой базой для сайта и склада, думали найти аутсорсера, нашли этих, отправил своего знакомого спеца для уточнения деталей по цене и времени, через пару часов он вернулся и сказал что они не поняли чего он хочет от них, съездил сам - попытались толкнуть какие то свои дичайшие решения для 1с по тройной цене. В результате нашили программистов для написания специальной программы. Начинающим , не шарящим в вопросе не рекомендую, хотя нет, всем не рекомендую

p.s у них реально есть офис в дубае? эти барыги там средства для учета песка толкают?


Ответы пользователей
Юлия
2018-06-25
Андрей Владимирович, здравствуйте!

Мы просим извинения за предоставленные Вам неудобства! Мы обязательно выясним причины сложившихся обстоятельств и исправим ошибки, если они имели место и допущенны нашими коллегами.

Мы готовы отправить Вам специалиста, который решит задачи. Вышлите, пожалуйста, на этот адрес (k@1cbit.ru) свои контакты и пожелания о том, когда Вам было бы удобно встретить нашего сотрудника у себя в офисе. Надеемся, что мы поможем Вам с реализацией Вашего интересного замысла.
Ответить на отзыв