- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Татьяна
2018-08-24
Вчера обновление программы 1С вашим сотрудником в нашей компании ООО "Гелло" ИНН 7710172695 привело в невосполнимой утрате нашей базы. Архивная копия которую он сделал перед обновление была сделана не качественно и так же не открывается.(повреждена). Начальник приехавшего к нам сотрудника Соловьев Алексей всячески выгораживает своего сотрудника, что естественно ( не хотят нести ответственность за совершенные действия). Но факт остается фактом действия вашего сотрудника повлекли данную проблему.
Мы работаем с вашей компанией уже долгие годы и никогда ранее таких проблем не возникало. Однако за 2018г. с марта по настоящее время -это уже второй случай. Первый раз это случилось в конце второго квартала,когда нам пришлось "на коленках" сворачивать второй квартал из-за аналогичных проблем возникших после обновления. После этого мы восстановили базу из последней архивной копии самостоятельно , так как обращение в вашу компанию не возымело никаких действий. Сначала сотрудники рьяно взялись нам помогать, потом сказали что смогут восстановить за деньги, но сколько сказать не могут,так как не известно сколько по времени займет восстановление, затем обещали перезвонить, потом пропали . На данный момент ситуация повторяется.
Первый раз у нас сложилось мнение что это делается специально--- один портит- другой за деньги восстанавливает. Теперь я даже не знаю как это назвать : месть, диверсия или что-то еще. Или может мы стали подопытными для неквалифицированного персонала,который проходит на нас практику ( извините за дерзость и прямоту)
Мы оставили заявку в службе качества за №001/00000105 (приняла заявку Анучкина Наталья)
Надеемся что вы все же восстановите нам базу и нам не придется восстанавливать её еще раз самим


Ответы пользователей
Сергнй
2018-09-16
Мы довольны сервисом Первый Бит, ни разу того, что вы перечислили. Даже странно, что такое может быть. Компания с многолетним опытом, не первый год на рынке, неужели взяли и забили на своих клиентов? Маловероятно.
Юлия
2018-08-28
Татьяна, добрый день!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей Компанией вызвало у Вас неудобства и Вы остались не довольны качеством работы наших сотрудников.
Ошибки после последнего обновления, а также проблемы с архивной копией, связаны с тем, что база была заведомо поврежденной (заключение специалистов компании 1С было Вам предоставлено). Ранее, Вам было предложено исправление ошибок силами нашего специалиста, но Вы, к сожалению, отказались.
Действия сотрудника при типовом обновлении не могли привести к такому результату, о чем Вы также были проинформированы после проведенного анализа наших экспертов.
Все возможные варианты решения сложившейся ситуации озвучены Вам в телефонном разговоре.


С уважением, Юлия
Служба Качества
Первый БИТ
Ответить на отзыв