- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Дмитрий
2018-09-12
Добрый день!
Кого интересует программа 1С БитАптека! ОЧЕНЬ, ОЧЕНь не советую. Программа сама как идея очень хорошая, но реализация оставляет желать лучшего. Приемка накладных работает через раз. Ндс и остальные цифры приходиться проверять в ручную. Ндс в отчетах вообще не видно. поэтому при уценке товара необходимо всегда иметь калькулятор и просчитывать НДС и наценку. Отчеты нормально не работают. Информацию из программы вытащить сложно и скудно.


Ответы пользователей
RitKa
2018-09-17
Вступлюсь за любимый Первый Бит :) Програмное обеспечение удобное, сложности были, когда нужно было перестроиться. Но после очень комфортно работать.
Юлия
2018-09-14
«Здравствуйте, Дмитрий!

Спасибо за обращение. Хотим сообщить Вам, касательно НДС, что компания 1С, как и компания Первый БИТ, следуют требованиям законодательства. Расчет НДС в документах проходит по закону, а не по электронной накладной. Исправление данного момента не целесообразно. Касательно отчётов, в программе БИТ. Аптека имеются все стандартные типовые отчёты. Мы с радостью поможем Вам, под Ваши требования, произвести настройку отчетности. По всем вопросам Вы можете обратиться к Вашему менеджеру, либо в службы качества k@1cbit.ru и мы оперативно поможем Вам.

С уважением, Юлия
Служба качества
Первый БИТ»
Ответить на отзыв