- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Правдоруб
2018-11-02
Вон оно что! Жаль, что я эти отзывы не почитал раньше. Увы, решение о сотрудничестве принимал не я. По началу пытался как то понять, но рано или поздно приходит "озарение" (причем не только у меня), что нашу организацию просто имеют. И вроде уже за полгода много чего было переделано (опять же за наши деньги) и послать их уже хотелось, но руководство держится за них. Пытались отмахнуться от контракта техподдержки - "все ребята, более менее все работает, если что - будем обращаться с почасовой оплатой!" РАЗМЕЧТАЛСЯ! "Выкручивают руки" что вот по ночам специалисты заходят на наш сервер, базу чистят, исправляют "ошибки", если этого не делать, то намекают что загнется наше оборудование или база. Вот такие вот "СПЕЦИАЛИСТЫ"! В общем никому не советую с ними связываться! И да, почитайте отзывы (70% отрицательных не просто так... дыма без огня не бывает). Вот честно, на месте директора уже давно послал бы НА... но этот спрут все глубже вонзает свои щупальца в дела компании по всем фронтам.


Ответы пользователей
Дмитрий
2018-11-19
Ну вот... дождался звонка от девушки ... сказал ей лично все то же самое что и здесь в беседе. И что вы думаете было дальше? Правильно! Звонок от руководителя местного филиала с претензиями, что все это КЛЕВЕТА... и вообще я не руководитель и не имею права писать от имени компании. Выводы делайте сами! Всем удачи и всех благ!
Правдоруб
2018-11-03
Мне раз в квартал звонит какая то девушка из Москвы и спрашивает как я оцениваю наше сотрудничество! Так вот помню первый раз сказал что на 10/10 рекомендую, во второй уже эйфория прошла 7/10... еще раз если позвонит - больше 2 не получит. Там единственный грамотный спец Максим, но так как он один а проектов они набрали много, то он нарасхват. Вот ему я желаю найти более достойную организацию для работы (я уверен, что он может). Остальных даже обсуждать не буду.
Юлия
2018-11-02
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с компанией Первый БИТ. Очень хочется помочь и разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, название и/или ИНН вашей организации, чтобы мы могли оперативно предпринять возможные действия. Ящик службы качества - k@1cbit.ru

Юлия,
Служба качества
Первый БИТ
Ответить на отзыв