- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
89276163144
2018-11-16
Дважды обращались в Первый БИТ и дважды сталкивались с наплевательским отношением сотрудников данной организации к работе. Первый раз приобрели коробочную версию 1С в ООО "Бизнес и Технологии" в 2016 году, сейчас выяснилось, что они её не зарегистрировали, теперь у нас возникли проблемы с перегегистрацией. При обращении по этому поводу в Первый БИТ получили ответ, что наши взаимоотношения закончились в день покупки и на данный момент никаких взаимоотношений по этому вопросу не будет. Во второй раз мы заключили договор на сервис 1С Фреш и ИТС обслуживание на 1 год в 2018 году c ООО "АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ". Все консультации Первый БИТ сводились к тому, что нам заявляли: "Обращайтесь напрямую в службу поддержки 1 С Фрэш". В результате службой поддержки 1 С Фреш было настоятельно рекомендовано сменить обслуживающую организацию. Так же сотрудники ИТС сопровождения Первый БИТ начали разводить нашу организацию на деньги: навязывать дополнительные платные работы специалистов, которые совсем не требовались, и наотрез отказались сотрудничать с нами без каких-либо дополнительных оплат. В результате мы сменили обслуживающую организацию. Но расторгнуть договор с Первый БИТ получилось только после обращения в службу качества. И за это им большое спасибо. Я так понимаю, что в Первый БИТ хорошо работает только служба качества, а остальные начинают работать только после их пинков.


Ответы пользователей
Ирина
2019-01-14
Столкнулись с 1-БИТ, когда покупали и подключали ККТ. Отношение к клиентам наплевательское, менеджеры и техники меняются как перчатки. Только с 3-го раза правильно запрограммировали кассу - наш сотрудник 3 раза ездила в ИФНС. Поменяли прошивку НДС с 18 на 20% и уже третий день нам не могут наладить работу кассы: драйвера никак не загрузят новые, техник все время занят, скинули инструкцию, подключились удаленно, через 20 минут отключились ничего так и не сделав и тишина. Звонили 5 раз - попадали на разных менеджеров, оставляли заявки, нам сообщали "вам перезвонят" и тишина. Эпопея длилась пока не дошли до начальника отдела.
Ольга Новоселова
2018-11-23
Ничего подобного! Оперативно реагируют, ни разу не было наплевательского отношения! Бывает нужно подождать, но об этом предупреждают.
Юлия
2018-11-19
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей Компанией доставило Вам неудобства. На данный момент мы делаем все возможное, чтобы оперативно разобраться в ситуации и помочь Вам. Более полная информация уже предоставлена Вам в телефонном разговоре.
Спасибо за обратную связь.
С надеждой на дельнейшие взаимодействия!

Юлия, Служба Качества
Первый БИТ
Ответить на отзыв