- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Николай
2018-12-30
Вежливое и обходительное отношение вплоть до оплаты. Потом на Вас плюют и дело пускают на самотек. Разные отделы иногда занимаются вашими делами, перекидывая друг на друга поручения. На звонки отвечают ровным голом, привыкшим к таким разговорам. Не Вы первый, не Вы последний, кто ругается из-за срыва сроков и неопределенности. Я на последней стадии - смирение. И мудро предостерегаю Вас от этой тропинки. Ни черта там хорошего нет! Одна реклама, ширма. Есть куча других фирм, готовых за те же деньги постараться ради Вас.


Ответы пользователей
Рыжов В.Л.
2019-01-18
Сложилось совершенно другое мнение. Понравилось, что все доходчиво и доступно объяснили, внедрили, программа работает как швейцарские часы, отчетность регулярно выполняют, пока и поводов не было для обращения.
Юлия
2019-01-10
Здравствуйте, Николай!

Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с компанией Первый Бит. Очень хочется помочь и разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, название и/или ИНН вашей организации, чтобы мы могли оперативно предпринять возможные действия. Ящик службы качества - k@1cbit.ru

Юлия,
Служба качества
Первый Бит
Ответить на отзыв