- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40636 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Марина Сергеевна
2019-03-14
В 2019 году решили перейти в программу 1с Предприятие 8.3.0 . Работали в 7.7. Обратились в компанию 1С Первый Бит менеджер: Камила, Антон Швайдак, Ольга Егорова. Работа заняла 2 месяца. Перенtсли не полностью, доплатили попросили еще дополнительный месяц занести - не получилось в Игоря.Перенесли сами руками. Хочу вернуть 6000 рублей за доп работы. Ярлык на раб стол не вынесли (работаем в облаке) Хотя обещали. Все надо просить по несколько раз. Звонишь в офис, ответ не получаешь, жду когда перезвонят. На любой вопрос технического характера- ответ- это доп работа....


Ответы пользователей
Юлия
2019-03-14
Здравствуйте, Марина Сергеевна!

Спасибо Вам за информацию.
По итогам разбора хотели бы сообщить Вам, что работы были выполнены по установке 8.3, как только главный бухгалтер Вашей организации закрыл год в 7.7. Дополнительная оплата работ в размере двух часов потребовалась по причине того, что Вы отказались переносить вручную данные в 1с Предприятие 8.3. На основании этого мы оперативно подключились и помогли Вам с переносом. Также, Вы были проинформированы, что доступ на хостинге был предоставлен тестовый для 2 пользователей. Для остальных пользователей – подключение в день оплаты от Вас за данную услугу. Как только оплата по счету от Вас была произведена, доступы были полностью настроены в этот день. На сегодня все работы окончательно выполнены и приняты Вами.
Мы благодарны Вам за предоставленную информацию, которая позволила провести полный анализ сложившейся ситуации и сделать все возможное для ее не повторения.
С уважением, Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
Компания Первый Бит
Ответить на отзыв