- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40637 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Дарья
2019-04-12
Да, я довольно молодой сотрудник, работаю чуть более полугода на ст.м.Ломоносовская в офисе электронной отчетности. Но этого вполне достаточно, чтобы оценить в полной мере компанию, где ты находишься 9 часов в сутки и 5 дней в неделю.

Во-первых, коллектив-по большей части молодой, амбициозный и всегда готовый прийти на помощь. К кому не обратись с просьбой- не откажут в помощи, либо посоветуют человека, способного помочь в определенном вопросе.

Во-вторых, руководство! Отзывчивое и готово всегда выслушать и направить в нужное русло. Без криков и тем более без матов. Только конструктивное общение и помощь!

В-третьих, корпоративная культура, все гос.праздники проходят с невероятной душевностью и действительно чувствуется, что компания тебя ценит. Конкурсы, игры в нерабочее время. Это то, что объединяет людей и помогает найти общий язык.

И главное в четвёртых, зарплата. За другие отделы и офисы отвечать не буду. Но за свой отвечу.

Да, в период испытательного срока зп небольшая ( но и это нормально, ты учишься и набираешься компетенций) а когда ты его проходишь и тебе ставят план, то зп не может не радовать- от 40 и выше

В общем, в продажах все зависит от тебя и это нужно прекрасно осознавать

Я очень рада, что моё первое место работы-это первый БИТ.

Я знаю, что когда буду менять место, то буду вспоминать его с особой теплотой и даже немного грустью, что то время уже ушло


Ответить на отзыв