- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Виктория
2019-06-22
Отмечу огромным плюсом работы в компании это большая свобода действий, никто не стоит «над душой» и не контролирует каждый твой шаг. Это очень мотивирует на развитие себя как профессионала и развитие порученного мне подразделения. Я совершенно свободно могу обсудить со своим руководителем любой вопрос или идею, да и не со своим тоже. Очень дружелюбный коллектив, еще ни разу не получала отказа или грубого отношения к себе.
Из минусов, пожалуй, отмечу отсутствие как такового ввода в должность. С первого же дня работы меня погрузили в омут, разбираться пришлось по ходу дела. И стареньких офис (применительно только к офису на Ломоносовской), который явно просит ремонта.


Ответы пользователей
Ольга
2020-02-21
Лариса. согласна на все 100! По манере общения акценту можно понять, народ мягко говоря не образованный на линии консультаций 1С. Не понимание сути вопроса, не желание вникнуть, приходится повторять одно и тоже по нескольку раз. А после того как директором стала некая Ксения Подзенко- это не контора, а Говно! Люди бегите от туда.
Юнона
2019-08-13
Лариса, полностью с вами согласна, добавлю лишь, что сотрудники родом из глухих деревень и с них просто смешно что-либо требовать, как впрочем и платить им (сама там была и видела), курят целыми днями на лавочке, разговоры неандертальцев приправленные матом, нужно просто запомнить такие компании и рассказать о них коллегам и друзьям
Юлия
2019-07-01
Лариса, здравствуйте!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компании доставило Вам неудобства. Мы бы очень хотели исправить Ваше мнение о нас и помочь Вам, в первую очередь. Сообщите, пожалуйста, название Вашей организации на ящик службы качества нашей k@1cbit.ru, либо ответом на этот комментарий.

С уважением, Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
компания Первый Бит
Лариса
2019-06-29
То что над сотрудниками никто не стоит над душой, это абсолютно верно. И то что их никто не контролируют точно. Именно поэтому видимо отвратительное отношение к клиентам. На работу они ходят когда им удобно и делают то, что хочется. Клиент там вообще никакого значения не имеет. Даже что бы получить услугу, нужно упереться рогом в 50 инстанций. Говно, а не компания. Надеюсь скоро развалится с таким сервисом.
Ответить на отзыв