- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
катерина
2019-10-21
все платно даже за устранение своих собственных ошибок требуют плату. Мне установили 8,3 очень "удачно" программа не обновляется вообще по причине установки версии для Украины!!!! Живу в Казани. Для того чтобы исправить это я должна еще оплатить по 1900 за каждый час работы программиста у которого руки не от туда растут.


Ответы пользователей
Юлия
2019-11-05
Катерина,
спасибо Вам большое за подробную информацию. Мы очень рады, что нам удалось помочь Вам и на сегодня мы полноценно можете пользоваться приобретенным программным продуктов.
Нам, действительно, важно Ваше мнение!
С уважением, Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества Первый Бит
Катерина
2019-10-31
После моего отзыва и письма в службу качества дело вроде-бы сдвинулось, 30 октября наконец то нашлось время у сильно занятых программистов первого бита для нашей организации. Но ничего нового не узнала, у прошлого программиста виноват был интернет, наш вайфай и антивирус. У нового программиста вина лежит на моем виндоусе!!!!! У нас три программы 1с на трех компьютерах, на всех трех стоит один и тот же винвовс, один и тот же антивирус, и раздает один и тот же роутер. И только на одном компьютере САЙТ УКРАИНЫ!!!! Этот суперпрофи почистил мне кэш, и через конфигуратор поискал ошибки. Ребят что за детский сад то а?! Даже ребенок бы уже понял что нужно переустановку делать без сохранений, чтобы не зацепить вирус который зацепили при установке. Не тратьте больше мое время своими звонками, говно свое можете себе обратно забрать, и передайте пожалуйста своим "программистам" чтобы больше не утруждали себя поисками виновных в том что руки растут из жопы.
катерина
2019-10-24
Доброй ночи, на ящик службы качества Вашей компании написала, более чем уверенна что продвижений не будет. И мою проблему опять пообещают решить что и обещают сделать с июня месяца. Но видимо слишком заняты. В будущем постараюсь больше в вашей организацией дел не иметь и знакомым советую обходить 1бит стороной.
Юлия
2019-10-22
Катерина, здравствуйте!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компании доставило Вам неудобства. Мы бы очень хотели исправить Ваше мнение о нас и помочь Вам, в первую очередь. Сообщите, пожалуйста, название Вашей организации на ящик службы качества нашей компании k@1cbit.ru, либо ответом на этот комментарий.

С уважением, Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
компания Первый Бит
Ответить на отзыв