- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40638 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Владимир
2019-11-01
Добрый день!
Приобрел в Вашей организации 10.06.2019 1С Предприятие Управление торговлей. После установки программы решил проверить есть ли обновления на вашем сайте, предоставленные Вашей организацией логин и пароль не работал. Сейчас возникла необходимость в обновлениях 1С, но ситуация повторилась, логин и пароль не работают. Обратившись за помощью к вашим сотрудникам получил ответ, что мои данные не были активированы и я физически не могу зайти на сайт и скачивать обновления. Попросил сотрудника активировать логин и пароль. Через час получил ответ, что обновления работают только три месяца с момента покупки и для предоставления услуги нужно оплатить 8 952 рубля. 1. Прошу разъяснить почему данная услуга не была подключена изначально, если срок предоставления этой услуги три месяца с момента покупки, а не с момента активации. 2. Так как данная услуга входила в комплект покупки товара, но не была предоставлена, прошу предоставить данную услугу сроком на три месяца с момента активации на безвозмездной основе.
Организация ООО АНРИ ИНН 6318007802


Ответы пользователей
Юлия
2019-11-07
Здравствуйте, Владимир!

Мы сожалеем, что у Вас сложились трудности при взаимодействии с компанией Первый Бит.
Ранее, Вами был приобретен программный продукт 1С: Предприятие 8. Управление торговлей. Для работы с данным продуктом обязателен договор ИТС (информационно-технологического сопровождения).
Мы разобрались в ситуации и выявили недоработку нашего сотрудника. На данный момент процесс откорректирован с целью не повторения ситуации. Большое спасибо Вам за информацию.
Предложения по решению ситуации были озвучены Вам в телефонном разговоре. Мы ожидаем решения от Вас, чтобы оперативно подключиться для помощи.

С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество,
Юлия Мизгирева
Руководитель службы качества
Компания Первый Бит
Ответить на отзыв