- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40636 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Дмитрий
2020-01-20
Имел отрицательный опыт работы с данной компанией более 1 года. Ничего кроме убытков и нервотрепки не поимел. Постоянные обещания исправить ошибки, кормления "завтраками" и т.д. Полное отсутствие понимания потребности клиента, разбивают задачи на подэтапы чтобы впоследствии не доведя задачу до логического завершения, отжать деньги за предыдущие этапы. Расценки: многократно превышают стоимость на рынке, один раз завысили стоимость работы в 10 раз!
Лично посетил офис в С-Пб. Сотрудники сидят друг у друга на головах в мизерных помещениях. Текучка штата на лицо, поэтому никому нет дела до вашего проекта. Уровень подготовки специалистов под большим сомнением. Пришлось делать экспертизу проделанных работ в сторонней организации, которая подтвердила наличие критических ошибок в проделанной работе сотрудниками Первый бит. Сожалею что сглупил и не прочитал отзывы перед заключением договора. Это сообщение не требует ответа, мне хватило отмазок за время нашего делового общения в течении года. P.S. то что мне Первый бит делал в течении года за безумные деньги, другая компания настроила за 2 недели по ценам в 7 раз ниже. Вот такой итог.


Ответы пользователей
Юлия
2020-01-27
Дмитрий, добрый день!

Нам очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией доставило Вам неудобства. То, что было описано Вами в отзыве – неприемлемо для нашей компании. В первую очередь, мы бы хотели помочь Вам решить все вопросы и исправить сложившееся мнение о нас. Сообщите, пожалуйста, название Вашей организации на почту Службы качества нашей компании k@1cbit.ru, либо ответом на данный комментарий, и мы сделаем все возможное.

С уважением, Юлия Мизгирева
руководитель службы качества
компания Первый Бит
Ответить на отзыв