- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40636 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Наталья
2020-02-13
На мое обращение в 1 БИТ некий Русаков Сергей Александрович, заявил , цитата: "МНЕ ПОХЕРУ"! Есть запись телефонного разговора, в котором четко слышно нахальная усмешливая фраза. Еще он представляется учредителем организации. Делайте выводы, уважаемые владельцы бизнеса!! Вот так полное ничтожество с Вами будет общаться после того как произведете оплату.


Ответы пользователей
Наталья
2020-02-21
Не беспокойтесь, в суде со всеми компаниями встретитесь! За моральный ущерб будет объявлено возмещение ущерба!
Наталья
2020-02-21
Почему по телефону под запись был звонок утром от ущербного существа, ни "здрасьте ни до свидания" был шквальный мат и посылания. Или здесь выложить запись?
Игорь
2020-02-20
Вот это трешак, так отвечать, Сергей! Это дно.
Сергей
2020-02-18
Добрый день, Наталья. Действительно имел честь дважды беседовать с вами 13 февраля по вашей инициативе. Столько матерных слов в принципе и в свой адрес в частности не слышал ни разу в жизни. И от девушки тем более. Хотя мы с вами общались в первый раз в жизни.
Но вы даже слова не давали сказать. Слава богу, что сдержался и закончил разговор тем, что сказал вам, что расторгаем с вами договор, потому что непозволительно так общаться ни с кем. Вы больше не клиент нашей компании и я только в тот день узнал, что вы общаетесь так со всеми и не первый раз. Иначе это было бы закончено уже дано. Да, вы можете выложить наш с вами разговор, для правоохранительных органов это будет большой пищей для размышления. У нас они тоже записываются. Надеюсь, что вы найдете себе подобающего партнера, а нас больше не будете беспокоить впредь. С уважением, учредитель, генеральный директор Русаков С.А.
Ответить на отзыв