- независимый сайт отзывов о компаниях
21 103
Компания просмотрена: 40641 раз

Отзывы про Первый Бит

Москва, Электродная улица, 9, корпус 2-3
+7 (495) 748-07-77
Ирина
2020-02-18
11 февраля наша организация перечислила компании 1 БИТ ДС за последующие 6 месяцев абонентского обслуживания. 13 февраля дозвонилась на горячую линию, оставила заявку, обещали перезвонить, звонка так и не дождалась. Начиная с 14 февраля и по сегодняшний день дозвониться до оператора невозможно, включили автоответчик. Зато 14 февраля позвонила Ирина из службы контроля качества обслуживания (или как там у них называется) и спросила всё ли нас устраивает и порекомендуем ли мы их компанию кому-то ещё. После предъявленных претензий Ирина обещала прояснить сложившуюся ситуацию. Сегодня 18 февраля. Потратив кучу времени с большим трудом дозвонилась до оператора. Бодрым тоном оператор ответила, что сообщит о моем звонке менеджеру. Опять тишина. Надежда получить услуги в счет оплаченной суммы практически потеряна. Судя по тому, что руководитель службы качества компания Первый Бит Юлия Мизгирева отвечает на все претензии одним и тем же шаблонным письмом, в котором угадывается насмешка, рассчитывать на то, что компания 1 БИТ все таки исполнит свои обязательства не приходится. Хочется сказать только одно, что ни под каким предлогом никому не рекомендую эту контору.


Ответы пользователей
Юлия
2020-03-03
Ирина, здравствуйте!

Я благодарю Вас за подробную информацию, которая позволила нам детально разобраться в ситуации. Я от имени компании приношу Вам извинения за доставленные неудобства и ожидания в решении вопроса.
Хочу сообщить, что благодаря данной информации, службе качества удалось выявить ряд несоответствий в процессе оказания технической поддержки нашим Клиентам. Мы уже предприняли действия, которые позволят не допустить повторения!
Очень рады, что Ваш технический вопрос на сегодняшний момент решен и работа вашей организации налажена.
Всегда рады обратной связи!

С уважением, Юлия Мизгирева
руководитель службы качества
компания Первый Бит
Елена
2020-02-25
Установлен автобот, дозвониться вообще не возможно. Как только ВЫ заплатите свои кровные... все ваши проблемы руководству 1 БИТ глубоко индифферентны. Не организация, а шайка не пуганных идиотов, Народ! - обходите эту шарагину контору стороной!!!!
Ответить на отзыв