- независимый сайт отзывов о компаниях
54 15
Компания просмотрена: 21670 раз
Анастасия
2013-06-13
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Черных Галине Анатольевне, которую регулярно посещаю с 2006 года. Это замечательная женщина и профессионал в своем деле! Неделю назад мне была сделана операция, после которой чувствую себя отлично и не на, что не жалуюсь. Еще большое спасибо медсестре Оксане, она тоже очень большой специалист в своем деле. И отдельное спасибо хочу выразить врачу-анестезиологу Владимиру Леонидовичу! Очень внимательный и заботливый со своими пациентами! От наркоза отошла быстро и без каких- либо последствий. Спасибо Вам огромное! Вы Профессионалы с большой буквы!


Ответы пользователей
Анастасия
2013-07-12
Вот и сделали мне операцию 06.07, все прошло очень удачно (ттт), наркоз мягкий, отошла от него очень быстро, в 15.00 уже была дома. На операции присутствовали два доктора-гинеколога (Балаева и Черных), две медсестры операционные и анестезиолог. Из операционной шла своими ногами, уложили в кровать, поспала, боли не было, так тянуло немного. Расписали курс лечения и через 3 дня на осмотр. Врачи замечательные! Уровень клиники высокий, операционная очень современная. Спасибо!
Пластика-С
2013-06-28
Спасибо за добрые слова! Мы ценим ваше здоровье и ваш выбор! Здоровья вам и вашим близким!
Ольга
2013-06-18
Ой, как вовремя я нашла Ваш отзыв! На днях мне тоже предстоит операция в Пластике С, очень переживаю. Почитала Ваш отзыв и немножко спокойнее стало). Мне, правда, доктор Балаева будет делать.
Ответить на отзыв