- независимый сайт отзывов о компаниях
4 40
Компания просмотрена: 13276 раз

Отзывы про ПРИМУТ

Москва, Тверской бульвар, 19/1, строение 1
Разрешительная система
2011-12-22
Сам работаю в полиции и мне приносят справки из этого центра. Жалко смотреть на людей, которым говорю, что данная организация не имеет право выдавать справки на оружие и ГАИ. Скупой платит дважды, помните.


Ответы пользователей
Работник примута
2012-01-30
Сергей, а что же про наперсточников не ответил. Прошлое вспоминать не хочется. Уж представился бы уже, что ты и есть хозяин конторы.
Алексей PS:
2012-01-17
Вы пишите: "Департамент здравоохранения пытался монополизировать освидетельствование психиатрами и наркологами. Мы этому сопротивлялись". Дело не в монополии. Сведения о психически больных в полном объёме есть только в диспансерах по месту жительства, на постановку верного психиатрического диагноза может уйти полгода стационарного наблюдения. У вас ставится "Здоров", время тратится только на написание, вся история отбрасывается. Чудотворцы. Может быть, зарабатывать, не гадя всем вместе и каждому в отдельности?
Алексей
2012-01-16
Сергею: а почему гоняют напёрсточников? И игра интересная и напёрстки настоящие.
Сергей
2012-01-09
Уважаемые сотрудники организаций, принимающие наши медсправки! К сожалению, у нас с вами нет договорных отношений и мы не можем на вас никак повлиять. Если Вы, иногда считаете, что наши справки не правильные и отказываете в их приеме, напишите нам об этом на наш юридический адрес, который указан на наших бланках. Письмо должно быть написано по существу, прямо и без намеков: из письма должно следовать, что гражданин - ФИО, в такой-то день - Дата, предоставил нашу справку №, выданную - Дата в Организацию - Название. Но фактически не может ей воспользоваться по назначению, по причине - Указать причину. На справке должна стоять оригинальная печать вашей организации и подпись уполномоченного на написание подобных писем сотрудника. Мы тогда подадим на вас в суд и пусть суд цивилизовано решит, кто из нас прав, а кто нет. Если выяснится, что мы делаем, что-то не правильно, мы будем делать по другому, так как правильно. А если вы не правы, тогда примете нашу справку. Нельзя быть чуть-чуть беременной, или беременна или нет!
Сергей
2012-01-07
Уважаемый анонимный сотрудник полиции! Не надо принимать на веру обвинения и озвучивать их от имени разрешительной системы если вы таковым являетесь. Разослал по вам прокурор "Предостережение" (если вы его читали), что мы якобы печати не там где надо ставим. Так, сравните с другими справками наши печати всегда стот и стояли так как у всех. Ответьте почему когда вы отказываете в приеме наших справок вы никогда ни разу не осмелились написать письменный отказ? Мы работаем уже 5 лет почему по вашему мнению нас до сих пор не лишили лицензии? Почему до сих пор в России не поготовили ни одного врача психиатра с сертификатом "Лицензирование на право владения оружием"? Почему программу для преподавания для этих курсов в РУДН сейчас создают сотрудники нашего медцентра? Не так много документов регламентируют выдачу справок на оружие изучите и имейте собственное мнение. Давайте не будем выносить сор из избы. Справок на оружие Мы выдали примерно 80000. Теперь вы хотите сказать, что они не действительные? Назовите хотя бы одного человека из 80000 кому справку на оружие давать нельзя а мы выдали. А с чего вы взяли, что наши справки на ГИБДД не принимают? Департамент здравоохранения пытался монополизировать освидетельствование психиатрами и наркологами. Мы этому сопротивлялись. Да отказывали людям в приеме законно выданных мед. справок и не только нашей фирмы а всех подряд. В ноябре вышло решение верховного суда о том, что мы были правы. Про медкнижки тоже могу написать, что наша лицензия ничем не отличается от других фирм. Ни одного человека с нашей медкнижкой Роспотребнадзор не оштрафовал и оштрафовать не может при всем неуважении к нам и как бы эти медкнижки роспотребнадзору не нравились принимать их все равно придется так как выданы они по закону.
Ответить на отзыв