- независимый сайт отзывов о компаниях
17 61
Компания просмотрена: 57142 раза

Отзывы про Rieker

Жуковский г., Чкалова улица, 31
Лия
2014-04-24
Купила осенние ботинки. Неделю носила их в сухую погоду, все было нормально. Сегодня с утра было сухо, после обеда неожиданно пошел снег с дождем. В результате по дороге с работы ботинки внутри отсырели, ноги промокли. Сразу пошла в магазин продемонстрировать мокрые ноги, на что продавцы сказали, что это из-за того, что обувь прошитая. Оставила в магазине жалобу, на что продавцы сказали, что претензию мою никто не примет, вся прошитая обувь должна протекать. Но это ведь нонсенс! Для чего ее прошивают, а не проклеивают? Специально, чтобы она протекала? Или фирме безразлична ее репутация? Обувь этой фирмы приобретать больше не хочу и другим не советую.


Ответы пользователей
Нина
2014-07-22
На случай неожиданного дождя - можно брать с собой галоши, сейчас есть очень симпатичные стильные модельки в продаже. Они защитят любую обувь от действия реагентов и влаги и позволят ей прослужить намного дольше. Также существуют специальные водоотталкивающие пропитки для кож и ими лучше обрабатывать всю свою обувь (кроме лаковой) перед началом осенне-зимнего сезона.
Ксения
2014-07-13
Ноги во всех парах обуви, что купила здесь - просто горят в жару, как будто по огню идешь, потому, что подошва пластик. Ни кому не советую.
Полина
2014-06-12
Долго искала туфли на межсезонный период. Купила данной фирмы красивые, легкие, мягкие, кожаные. Через неделю попала в дождь, ноги промокли моментально. Простыла. В магазин хотела сдать, показали памятку, где указано, что в сырую погоду туфли не носить! Вот это да! Я ж покупала на межсезонье!Очень огорчилась - не соответствуют назначению.
Нина
2014-06-01
Покупала в конце декабря прошлого года сапоги осенние фирмы Рикер за 5 тыс. рублей. В конце февраля обула 2 раза. Кожзам треснул на задниках. Принесла в магазин 24 февраля. Не берут. Говорят, что нарушила температурный режим. Оказывается их можно носить только после 1 марта. Чушь собачья. В феврале было 10 градусов тепла, а в марте 10 градусов мороза.
Кристина
2014-05-09
Купила осенние сапоги рикерские, очень удобные, хорошая подошва. Хватило на сезон, разорвалась кожа в месте стыка с подошвой и оказалось-то и не кожа, а кожзам.
Ответить на отзыв