- независимый сайт отзывов о компаниях
17 61
Компания просмотрена: 57140 раз

Отзывы про Rieker

Жуковский г., Чкалова улица, 31
Alex123123123
2014-04-05
Купил у них зимние ботинки, после первого же испытания левый ботинок протек насквозь: ( В магазине отказались принимать обувь обратно равно, как и обменивать на другую, мотивируя это идиотскими высказываниями "Сезон уже закончился, отдавайте на экспертизу". А по поводу возврата денег было высказано: "Деньги мы вам не вернем в любом случае". Готовлю обращение в Роспотребнадзор, и в любом случае я туда больше ни ногой.


Ответы пользователей
Евгения
2014-07-22
Смутила памятка, вложенная в коробку, с рекомендациями по уходу за обувью. Цитата: "Повседневная обувь рассчитана для использования на открытом воздухе в условиях нормальной погоды и климата. Обувь с верхом из искусственных материалов, а также из натуральных лаковых кож не предназначена для носки при температурах ниже 0 град."
Фаина
2014-07-13
И мне не повезло. Покупала туфли - стали на два размера больше, ходила как в галошах. Жесть!
Анжела
2014-06-12
Осенние ботинки при первом же дожде промокли насквозь, хотя носила всего лишь неделю. Ботинки прошитые, продавцы сказали, что они должны протекать и претензии не принимаются. Вопрос: для чего прошивать осеннюю обувь? Почему обувь не клеенная?
Галина
2014-06-01
Купила там сабо, через 2-а часа принесла их обратно т. к. обнаружила заводской брак и хотела оформить возврат, но мне отказали аргументируя это тем, что они берут обратно только обувь пригодную для носки, а с браком езжайте в отдел претензии на другой конец города и разбирайтесь там. (еще бы отправили в другой город!) Вот сервис.
Ангелина
2014-05-09
Отвратительное качество! Купила сыну кожаные теплые с хорошей стелькой ботинки фирмы Rieker за 3500. На следующий день пришёл из школы с сырыми ногами, ботинки промокли насквозь.
Ответить на отзыв