- независимый сайт отзывов о компаниях
17 61
Компания просмотрена: 57142 раза

Отзывы про Rieker

Жуковский г., Чкалова улица, 31
Сухарева Елена Емельяновна
2014-02-27
Здравствуйте! Купила в январе зимние кожаные, женские ботинки в фирменном магазине в Санкт-Петербурге. Ношу их всего месяц. Сегодня у нас идет мокрый снег с дождем, +5. Так вот ноги мои ПОЛНОСТЬЮ промокли, хотя подошва и прошита! Сижу на работе с мокрыми и холодными ногами и ругаюсь! Для какой погоды эта обувь рассчитана?


Ответы пользователей
Виктор
2014-07-22
Хотел бы поинтересоваться по поводу материала подкладки обуви. Часто встречается, что несмотря на то, что наружная часть выполнена из натуральной кожи, внутренняя часть - из искусственной, то есть на маркировке изображен ромбик. Скажите, из какого материала сделана подкладка, пропускает ли она воздух (то есть "дышит" ли она) и обладает ли она такими свойствами как "паропроницаемость" и "гигроскопичность"? Для меня (я думаю, и не только для меня) это очень важно. Хочется, чтобы обувь было приятно носить с гигиенической точки зрения.
Наталья
2014-07-13
Приобрела летние босоножки на каблуке, очень красивые. Довольно быстро стерлась набойка, под которой в каблуке обнаружилась пустота. Гарантия окончилась, сапожники отказывались иметь дело с таким каблуком.
Анна
2014-06-12
Купила ботинки Rieker. Чуть больше месяца походила и подошва начала рассыпаться на части. Обратилась к продавцу, что делать. Ответ - нести в ремонтную мастерскую, так как обувь носила больше месяца. В мастерской сказали, что такая подошва не подлежит ремонту. Взялись подклеить отпадающие части, но не обещали, что будет держаться.
Варвара
2014-06-01
Все это подделки, друзья! Эта фирма стоит не дешево и качество у нее отменное! Что касается, подделки, разумеется.
Ольга
2014-05-09
Купила ботинки осенние Rieker в магазине Respect, прошивные, стоило только выйти в сырую погоду, как они сразу же промокли. Больше покупать изделия этой фирмы не буду.
Ответить на отзыв