- независимый сайт отзывов о компаниях
17 61
Компания просмотрена: 57143 раза

Отзывы про Rieker

Жуковский г., Чкалова улица, 31
Станислав
2014-02-10
Купил пару зимних ботинок в этом году. К сожалению, послушал знакомых, дескать, отличная обувь, суперколодка, и прочие бла бла бла. Результат - обувь, постоянно, внутри влажная, достаточно пройти минут 5, не мокрая, как бывает с худой обувью, а, именно, сырая. Причина такого явления непонятна. Далее - на ботинках кожа разная! В одних и тех же местах, на правом грубоватая, как и положено коже на зимних ботинках, на левом мягкая, как на мокасинах. При покупке это незаметно, но при носке всплыло. Особенно, когда обработаешь ботинки обувным воском (Салтон). Чего-чего, а от немецкой обуви такого не ожидал. Такие косяки всплывают, при использовании продукции наших китайских братьев, но там хоть цена соответствует. Моё заключение - отвратительная марка, отвратительный, китайского качества, товар, которому место на Черкизоне, но никак не в приличных магазинах. Очень, очень жалко, что пришлось столкнуться с такой обувкой. позор производителю.


Ответы пользователей
Ульяна
2014-07-22
Отличная обувь - это мое мнение! С недавних пор ношу только ее! Ощущение, что сшито специально для меня! Теперь покупаю только RIEKER.
Гузель
2014-07-13
Меня тоже больше не тянет разбираться и экспериментировать. Рикер не куплю больше никогда, после одноразовой обуви по завышенным ценам!
Лера
2014-06-12
Мех на пятках ботинок вытерся, колготы на пятках превращаются в сито, подошва скользкая, при сырой погоде сырость в носках. Обувь-дрянь, не покупала и не буду покупать.
Ульяна
2014-06-01
Сложилось впечатление, что в магазинах Рикер очень много некачественной обуви.
Диана
2014-05-09
Купила босоножки Рикер, попала под дождик и слезла красочка с босоножечек, а изначально они мне так понравились две недели были в использование, да и вообще у меня сложилось впечатление, что в магазинах Рикер очень много некачественной обуви.
Ответить на отзыв