- независимый сайт отзывов о компаниях
135 419
Компания просмотрена: 136334 раза

Отзывы про Семейный доктор

Москва, Мичуринский проспект, 34
+7 (495) 780-07-71
Ольга
2014-10-18
С рождения ребенка заключаем контракты в этой поликлинике, но в последнее время уровень обслуживания скатился к нулю, особенно в пол-ке номер 1, я так поняла, что на Баррикадной сидит вся администрация и там еще относительный порядок, а на Воронцовской бардак, начиная от неработающих и грязных туалетов и заканчивая хамством персонала. Господа руководители, наведите порядок. Были на больничном с ребенком неделю у офтальмолога с 13.10 по 17.10, в пятницу 17.10. записались к доктору Дан Ирине Владимировне (к своему доктору не смогли попасть т. к. она в тот день не работала) пришли раньше, сидим в коридоре, доктор вышла и пригласила на прием, когда узнала, что мы на больничном, да еще и не у нее, в голосе появилось явное раздражение, я объяснила, что мы не выздоровели, но больничный надо закрыть, т. к. С ребенком посидит бабушка, а мне нужно выйти на работу. На это мне было сказано, что больничный она не закроет и ее не волнуют мои проблемы, надо было приходить к своему врачу, и вообще чтоб я шла и разговаривала с главным врачом и просила у нее разрешения закрыть больничный, а она ничего делать не будет, собственно даже ребенка смотреть ей видимо не захотелось. Несмотря на то, что у доктора на столе стоит телефон, мне пришлось брать больного ребенка и идти к главному врачу, объяснять всю историю, на что там все очень удивились, позвонили возмущенному врачу и сказали, что я не злостный элемент и мне можно закрыть больничный. Вернувшись в кабинет мы застали недовольного врача, который взял больничный и ушел с ним на 30 минут, возвращаясь в кабинет, на недовольные вопросы пациентов почему так долго, врач сказала, что виновные сидят в кабинете, им же больничный понадобится, а она бедная вынуждена бумажной работой заниматься, а не пациентов лечить. Всунув мне больничный в руки, она сказала, что мы можем идти. На мой вопрос, а чем нам лечиться, ведь конъюнктивит не проходит уже 6 дней?, она с нескрываемым раздражением сказала: "чем лечились, тем и дальше лечитесь!". Видимо доктор была не в курсе, что капли с антибиотиком нельзя капать более 7 дней, либо просто было плевать. Огромное желание было пойти и написать жалобу, просто было жалко больного ребенка, снова идти к главному и по новой все объяснять. Я сама врач, знаю, что такое пациенты и как можно уставать, но если вы, Ирина Владимировна, не справляетесь или вас что-то не устраивает, то лучше наверное искать другое место, а не срываться на детях.


Ответы пользователей
Марина
2015-02-09
Согласна с отзывом про Ирину Дан. Не то, чтобы она была грубой, нет, но пофигизм был налицо. Я пришла с дикой болью и резью в одном глазе (глаз вообще нереально было держать открытым хоть какое-то время, плюс слезился сильно), она ничем мне не смогла помочь, сказала, что нет даже никаких, вообще никаких капель, чтобы хоть немного снять боль. Больничный тоже не посчитала нужным дать (посмотрела бы я, как бы она в таком состоянии работала за компьютером, чего я ей искренне желаю). В итоге, я так и ехала обратно полтора часа на общественном транспорте. Больше к ней не пойду никогда.
Markina
2014-10-24
Мы в Семейном докторе на Новослободской, очень и очень там все хорошо организовано. По контракту тоже обслуживаемся, у нас дома и в клинике врачи принимают, очень удобно.
Ответить на отзыв