- независимый сайт отзывов о компаниях
135 419
Компания просмотрена: 136339 раз

Отзывы про Семейный доктор

Москва, Мичуринский проспект, 34
+7 (495) 780-07-71
Татьяна
2014-03-03
По полису ДМС сдала анализы у гинеколога до беременности, по страховке входит ведение беременности до 8 недель. Попала к замечательному врачу, Герфановой Евгении Викторовне. Сдала по страховке все анализы. Врач мне предложила вести беременность в их поликлинике, при этом озвучила это как бы невзначай. Сама идея мне понравилась, т. к. от дома 5 минут пешком и врач опытный, я заключила договор доверие на 2 и 3 триместр. Через некоторое время выяснилось, что Евгения Викторовна уходит в декрет, и мне посоветовали другого врача, Айдаеву Гиляну Петровну. С первого же приема врач начала меня пугать капельницами, т. к. я набрала к 5,5 месяцам лишних 2 кг., анализы назначает, я их сдаю, на следующем приеме о результатах ни слова. Попросила прописать мне что-то из успокоительного (т. к. магние В6 я пила долго, она его отменила), Г. П., не напечатав в рекомендации препарат, а написав от руки, назначила пустырник в таблетках компании эвалар. Купив в аптеке таблетки по этому списку, уже дома открыла инструкцию на пустырник. Противопоказания - беременность, кормление грудью! Я заплатила деньги в частной клинике, чтоб меня обслуживали профессионалы и не трепали мне нервы, как в жк, а на выходе - на каждом приеме меня отчитывают и назначают препарат, который нельзя принимать во время беременности!


Ответы пользователей
Ольга
2014-04-15
Насколько я знаю на Красносельской совершенно другая клиника Семейный доктор (с зелёным логотипом). Это разные организации. И та, которая называется Клиника Семейный доктор (а не сеть поликлиник Семейный доктор), гораздо лучше.
Markina
2014-03-19
Странно, отношение такое. Я в семейном докторе на Красносельской наблюдаюсь, очень хорошее отношение и хорошие врачи. Так, что советую, если вам не нравится ваш врач или клиника, то этого семейного доктора советую.
Ответить на отзыв