- независимый сайт отзывов о компаниях
135 419
Компания просмотрена: 136339 раз

Отзывы про Семейный доктор

Москва, Мичуринский проспект, 34
+7 (495) 780-07-71
Александра
2014-01-29
Сегодня ходила на УЗИ брюшной полости в поликлинику "Семейный доктор" номер 5 на Баррикадной. Врач УЗИ Луценко Лилия Николаевна, которая является ведущим специалистом клиники, произвела на меня крайне неприятное впечатление. В ходе приёма она даже ничего не спросила меня про жалобы, не посмотрела результаты предыдущего УЗИ. После обследования она заключила, что присутствует "диффузное изменение паренхимы" поджел. железы, что для человека неопытного звучит непонятно и пугающе. На мою просьбу пояснить, что это значит Ведущий Специалист ответила "то и значит, я не знаю как Вам объяснить". Моё посещение заняло не более 10 минут, за которые Луценко Л. Н. своим полным безразличием и некомпетентностью безнадёжно испортила мне настроение, так и не ответив на вопрос, с которым я к ней пришла. Это я ещё не акцентирую внимание на таких "мелочах", как лишние 30 минут ожидания под дверью кабинета и открытое настежь окно во время УЗИ (а на улице -22!), хотя было очевидно, что я простужена. В итоге имеем абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Стоит заметить, что приём у неё стоит 2620 рублей и за такие деньги хотелось бы более участливого отношения со стороны врача. Я до сих пор нахожусь в состоянии шока - такого несоответствия цены и качества обслуживания я ещё нигде не встречала! ВРАЧ УЗИ Луценко Лилия Николаевна - никому не советую! Только зря потратите деньги.


Ответы пользователей
Ирина
2014-02-07
Была на приеме у Луценко Лилии трижды с УЗИ разных органов, очень милая, спокойная женщина, правда медлительная, очередь скапливалась, даже скандалили, но мне она практически жизнь спасла. Во время ожидания УЗИ у меня поднялось давление, пульс был 120 уд/мин., Лилия измерила мне давление и вызвала зав. отделением, мне сделали ЭКГ и дали рекомендации. Спасибо вам огромное, Лилия Николаевна.
Сергей
2014-02-04
Дело в том, что врач УЗИ по правилам Минздрава НЕ ИМЕЕТ ПРАВА комментировать свое заключение пациенту. В идеале его речь на приеме должна состоять из фраз: "проходите", "лягте на правый бок", "все комментарии Вы получите у лечащего врача", "до свидания".
Ответить на отзыв