- независимый сайт отзывов о компаниях
62 121
Компания просмотрена: 60956 раз

Отзывы про Скандинавский Центр Здоровья

Москва, Кабельная 2-я улица, 2, строение 25, 37
+7 (495) 788-18-17 +7 (495) 645-00-54
Наталья Панкратова
2015-06-25
Хочу сказать конкретно о сегодняшнем приеме (25.06.2015). Пришла после травмы пальца на ноге к д-ру Селезневу. Сразу была ошарашена "любезным" приемом и фразой: " Вы у Насекина (это другой врач центра, кстати неплохой) были, почему ему все не рассказали? Пусть бы он и лечил." Просто хоть стой, хоть падай! Говорю ему, что в тот момент не было у меня сегодняшней проблемы, не верит доктор, хотя медкарта подтверждает мои слова. Но об этих деталях я с г-ном Селезневым решила не дискутировать, пусть себе думает, что хочет. Не хотелось ему работать или лечить пациентов другого врача, или просто настроение дурное - пусть останется на его совести. Крайне странное впечатление осталось и от приема и от самого д-ра Селезнева (как он выглядел и разговаривал со мной, как пациенткой). А разговаривал он со мной, как с олигофреном, который по случаю свалился ему на голову и страшно его раздражает своими травмами и прочими глупыми проблемами со здоровьем. Медицинский работник в платном центре с таким названием, мне так кажется, должен быть более приветливым и внимательным к пациентам, помимо прочего, неудобно об этом говорить, право, но медработнику в наше время неплохо было бы соблюдать какие-то элементарные нормы личной гигиены. А так полный тремор во всем: в руках и мыслях. Реально ведет себя как зомби и так же пахнет… Надеюсь, что он хотя бы не оперирующий хирург! Людей жалко…


Ответы пользователей
Скандинавский Центр Здоровья
2015-08-03
Уважаемая Наталья! Благодарим за то, что нашли время написать свой отзыв. Наш медицинский центр дорожит своей репутацией, поэтому мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, предоставьте нам необходимую информацию – ФИО пациента, дату обращения, подробное описание ситуации. Контактный e-mail: info@scz.ru С уважением, администрация Скандинавского Центра Здоровья.
Наталья Панкратова
2015-07-15
В ответ на сообщение № 1 от Светлана Шалимова: Не знаю, что Вы имеете в виду, употребляя слово компетенция. Я всегда судила по компетентности специалиста))) Вы правы, я ходила к врачу (не бесплатно замечу) не на свидание, в этом и соль - если на свидание можно пойти с грязной шеей и окутанный запахом пота, так, что же, у всех свои вкусы. Но, пардон, если идешь на РАБОТУ, да еще в медицинское учреждение, да еще хирургом - будь любезен хотя бы помыться и привести в порядок ногти. А с чем он Вам помог, можно уточнить? Просто не могу себе представить такое чудо из чудес! Прописал БАДы с 30 % "отката" себе на карман, как об этом писали другие в своих отзывах об этом чудо-докторе?!
Светлана Шалимова
2015-07-12
К отзову Панкратовой Натальи. Считаю, что о специалисте уместно судить по его компетенции. И дело должно быть не в приятных или неприятных ощущениях от общения. Не на свидание же вы к нему ходили. С моей травмой мне доктор Селезнев очень помог. И провел 24.06.2015 сложную операцию, от которой и молодые хирурги отказывались!
Ответить на отзыв