- независимый сайт отзывов о компаниях
62 121
Компания просмотрена: 60994 раза

Отзывы про Скандинавский Центр Здоровья

Москва, Кабельная 2-я улица, 2, строение 25, 37
+7 (495) 788-18-17 +7 (495) 645-00-54
Оксана
2014-12-24
Наблюдалась у гинеколога Мовчан около полугода. Обратилась с проблемой нерегулярного месячного цикла. Были сделаны все необходимые анализы и был назначен дюфастон. На этом все лечение закончилось, к сожалению. Затем встала проблема бесплодия. Врач назначил сдать анализы на гормоны один! раз и и в начале цикла. И только один! цикл. Изучив результаты анализов, был опять выписан дюфастон. Пила три месяца. Никакой положительной динамики так и не выявилось. Я сама! назначала и делала себе фоликулометрию в течение трех месяцев. В результате чего мной! опять-таки мной! было сделано заключение, что не созревает доминантный фоликул. Своими соображениями я поделилась с гинекологом Мовчан И. А. На что получила ответ: "но ведь фолликулы есть и они растут. Значит НЕ быть овуляции просто не может". После чего сказал "пытайтесь". Все это очень насторожило. И мне пришлось сменить врача. Через неделю узнается (в другой клинике), что у меня очень низкий прогестерон во вторую фазу! Напрашивается вопрос, почему об этом не подумал врач в скандинавском центре здоровья? Итог - полгода потерянного ЦЕННОГО времени и большого количества денег!


Ответы пользователей
Анна
2015-08-06
Тоже обожглась, ( прописал жанин, впервые выявили, сказал, что жанин остановит рост, была миома 2, 8 см. После узнала, что при миоме более 1, 5 см жанин может наоборот спровоцировать рост. в итоге после 5 мес. приема, миома 4, 5 см. Есть подозрение, что специально растят, чтобы потом предложить дорогостоящую операцию.
Елена
2015-07-30
Да уж! После похода к нему попала в больницу! А, что удивляться, он же в Румынии работал) )
Александра
2015-01-25
Да недолго этому центру осталось существовать, их буфет со столовой НАТАЛИ уже разорился. А врачи там одни приезжие, поэтому откуда им знать, как вас лечить. Им главное по-больше денег срубить.
Ответить на отзыв