- независимый сайт отзывов о компаниях
62 121
Компания просмотрена: 60996 раз

Отзывы про Скандинавский Центр Здоровья

Москва, Кабельная 2-я улица, 2, строение 25, 37
+7 (495) 788-18-17 +7 (495) 645-00-54
Е.М.
2010-03-18
Врач УЗД Слободин К. Э. провел УЗД с грубым нарушением мед. этики (вел себя на приеме как извращенец). Результаты УЗД не соответствуют истине (подтверждено).


Ответы пользователей
Анна Сергеевна Павлович
2011-03-12
Очень недовольна общением врача уролога Шмакова, неуважительное обслуживание пациентов, ужасное отношение!Не хотела бы больше поступить на прием к подобному специалисту! Не считаю нужным держать таких работников, тем более в платном мед. цетре! Просто ужас, никогда не посоветую своим знакомым и друзьям! Полное неудовлетворение обслуживанием этого врача! Кто берет таких сотрудников на работу??? Кто не пользуется платной страховкой, берет дополнительную плату, просто абсурд! Куда смотрит руководство?? Взятки на каждом шагу, тем более, что он - зам. глав. врача отделения! Просто ужас!
Егор
2011-02-24
"Девочки из регистратуры обсуждают рабочий момент" - улыбнуло.
Руденко Елена
2010-11-20
Не первый раз обращаюсь в этот центр! Бывают разные моменты и девочки из регистратуры не улыбаются и доктор бывает резко поговорит. Но ребята мы же все люди! С каким настроением приходите вы? Я наблюдала ситуацию: приходит женщина. Девочки из регистратуры обсуждают рабочий момент. Что учудила женщина. Стала предъявлять претензии, что ее оскорбили и что этот центр такой то и такой. Ну ребята, это же не то место где можно сливать плохое настроение, нужно быть людьми и помнить, что сотрудники тоже люди. По крайней мере я ни разу не столкнулась с ситуацией, что бы мне хамили. А моя сестра обратившись к врачу столкнулась не только с не компетентностью но и с грубостью врача, так врача после жалобы уволили. Друзья добра всем и понимания, ну и конечно терпения.
Ответить на отзыв