- независимый сайт отзывов о компаниях
86 70
Компания просмотрена: 28765 раз

Отзывы про СМ-Клиника

Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
+7 (495) 401-72-70
Забава
2011-06-29
А мне понравилось пребывание в той клинике. Делала там полгода назад липосакцию. Палаты светлые, персонал заботливый. Сейчас собираюсь туда маммопластику делать.


Ответы пользователей
Людмила
2012-10-09
Анисимов Алексей Юрьевич делал мне липосакцию. Очень аккуратно все сделал. Рубцов и шрамов не осталось. Мне еще до операции повезло пообщаться с его пациенткой, которая у него тоже делала липосакцию несколько лет назад. А сейчас пришла делать подтяжку лица. Она результатом липосакции довольна. Это тоже для меня сыграло не маловажную роль при выборе врача.
Ирина
2012-10-09
Я сделала маммопластику в мае у Анисимова Алексея Юрьевича. Кстати у СМ-клиники иногда бывают акции на пластические операции. Клиника сама по себе неплохая, чистота идеальная. Все необходимое там есть. И отношение персонала на высшем уровне. Что касается самого Анисимова, то он адекватный и не навязчивый, всегда отвечает за свои слова. И, что самое главное, всегда говорит честно и не вешает лапшу на уши. Мне прямо сказал о возможных последствиях и недостатках некоторых моментов пластики. Это в общем-то и подкупило. Грудка у меня вышла замечательная. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу.
Ответить на отзыв