- независимый сайт отзывов о компаниях
23 10
Компания просмотрена: 11230 раз

Отзывы про Сосудистый медицинский центр

г.Москва, ул. Митинская, д.12
+7 (495) 638-05-08 +7 (495) 759-90-15
Сергей
2014-02-14
Да действительно клинику надо обходить стороной! Сделали матери операцию, отсутствие современного оборудования. Где инновации? Доктора после операции так и не увидели, Инструмент операционный старый, врачи работают без халатов. это не клиника фильм хостал! И кто же всё пишет, что клиника (лучшая в Европе и Израиля) смешно и горько, что обманывают наш народ и люди хотят верить в лучшее! Итог уделали хорошего человека, операцию сделали не профессионально с одной стороны делал один с другой другой врач, а может и не врач! Надо всё делать заново и за большие деньги! Вот и начитались хороших отзывов и комментариев!


Ответы пользователей
Степанов Илья
2014-04-16
Клиника инновационной хирургии в Клину - просто молодцы. Я читал этот сайт и эти отзывы, но не было выбора. Моему отцу предложили отрезать обе ноги в Перми, зарядили 80 000 $ в Израиле за стенты, и поставили их за 200 тысяч рублей в Клину. Все отлично. Врачи не отходят от больных, кормят на славу, всем раздают анкеты перед выпиской - все ли вам понравилось. Специально зашел на сайт еще раз, чтобы сказать - не верьте недоброжелателям. Если человеку сделали хорошо, он уходит и забывает сказать своим спасителям спасибо, если плохо, то он смешает их с грязью. Я сегодня забрал отца из клиники и решил написать отзыв сразу, чтобы не забыть об этом потом.
Ведущий ангиохирург Калитко И. М.
2014-02-23
Сергею. Не слишком ли похожи негативные отзывы на предыдущие? Возникает несколько вопросов. Откуда Вы можете знать о состоянии инструмента в операционной, если посетителей во время операций туда не пускают, а вне операции инструменты стерилизуются и упаковываются? Как вы представляете себе работу в операционной без халатов???? Т. е. хирург должен быть весь измазан кровью, так как операции на сосудах. Что-то я не припомню, чтобы после наших реконструктивных сосудистых операций где-то кроме нас делали повторные сосудистые реконструкции. Ампутации может быть, но всех наших больных мы ведем и повторно оперируем сами. Этот отзыв очень напоминает бред обиженного на клинику сотрудника. Если я не прав, то представьтесь по электронной почте, указанной на сайте. Покажите нам плохо пролеченного пациента, которому предлагается новая операция за большие деньги и клиника оплатит эту операцию другой организации. Если прав, то признайтесь в очернительстве и лжи.
Доктор Коваленко В. И.
2014-02-23
Пишите конкретно. Пока только набор штампов от каких-то недоброжелателей клиники. Составляя негатив, вы лишаете больных людей шанса получить высокопрофессиональную помощь при гангрене. Эта клиника выполняет 90% всех операций на артериях голени и стопы в России. Посмотрите отчет ГЛАВНОГО сосудистого хирурга академика А. В. Покровского. Я сам направляю в эту клинику больных, когда не могу помочь и мои коллеги тоже.
Ответить на отзыв