- независимый сайт отзывов о компаниях
9 20
Компания просмотрена: 5984 раза

Отзывы про СпецМонтаж

Москва, Подольских Курсантов улица, 3, оф. № 334
+7 (495) 640-79-97
Кирилл
2017-06-28
Работают с клиентом противозаконно: мастера не имеют при себе никаких удостоверений о принадлежности к работе в этой компании. Гарантий на работу нет. Диспетчер по "разводу" общается с клиентом по хамски и с неистовым напором.Если захочется пожаловаться руководству - это не возможно! Не рекомендую связываться с фирмой СпецМонтаж!!! Найду другую, более ответственную компанию, и буду работать с ней!


Ответы пользователей
Вера
2017-07-07
Моё личное мнение. Вызывала мастера из спецмонтажа для поверки счетчиков, уже время у нас подошло. с заявкой проблем не возникло, заказала через сайт, очень быстро мне перезвонили и договорились на удобное для меня время, мастер должен был прийти с 11 до 12 в будний день. В итоге услугу, которая сама по времени занимает не больше 20-30 минут, мне пришло ждать почти 3 часа! абсолютно неадекватно. Да и клиентами люди явно не особо дорожат, я ведь в прошлый раз у них же поверку заказывала, а после такого буду естественно обращаться в другую компанию
Александра
2017-07-07
Я многодетная мама, но вместо скидки на установку водосчётчиков получила дополнительный расход, который для меня очень существенный - 1500р. плюс шланг, который повредили сами монтажники, правда сами со мной за ним съездили и я его купила. За трёх вентильный коллектор взяли столько же, сколько за 4-вентильный - за каждый 750р., при прайсе в 350 и 450р., соответственно. В итоге в чеке не заплаченные мною 5100р., а 3600р., как и написано на сайте, соответственно, эти 1500р. чистый заработок монтажников, которые, в принципе, сделали работу хорошо и аккуратно, но развели на деньги..., обидно, вроде бы нормальные мужики...Я считаю, что лучше указывать максимальную стоимость, пусть потом лучше меньше получится... а ещё надо работников своих контролировать... короче, при хорошей работе остался какой-то неприятный осадок...и не осталось денег…
Иннокентий
2017-06-29
Шарашкина контора! Договор на ознакомление не выдают, на мэйл не отправляют, фотографировать договор не разрешают. Только металлопласт, с металлом не работают. Диспетчер удивляется вопросу "где ваша мастерская?" и переспрашивает "какая мастерская?", быстро теряет терпение и повышает голос. Отказывают в услуге "только установка" квартирных водосчетчиков и настаивают на опломбировании; при этом врут, что ГБУ Жилищник якобы не пломирует счетчики.
Ответить на отзыв