- независимый сайт отзывов о компаниях
25 28
Компания просмотрена: 17905 раз

Отзывы про СТАТУС

Дмитров г., Минина улица, 12
+7(495) 993 80 46, +7(495) 993-86-66,
Алексей
2013-10-25
Добрый день! А у меня немного другое мнение об этой так сказать частной клинике. Частными тут являются только расценки. к сожалению, сервис очень страдает. На ресепшн сидят очень наглые девицы (особенно блондинка в очках), разговаривают сквозь зубы, очень неприятно. Попал в клинику случайно, в гостях был у родственников. Ну так вот, попал случайно и сразу столкнулся с кислой миной на ресепшн, которая при этом вела интересную беседу со своим молодым человеком по телефону. не прошло и 10 минут, как все же администратор прервала разговор и спросила "вы к кому". Хотя бы поздоровалась (мое "здрасьте" так и повисло в воздухе). Попав к врачу, был очень обрадован - терапевт оказалась очень приятной и милой женщиной, консультация этого врача мне очень понравилась, и мне назначили анализы. Думаю, если вы претендуете на звание частной клиники, то уровень сотрудников должен быть соответственным. Научите свои "администраторш" хотя бы улыбаться и здороваться с посетителями. а то очень походит на государственную поликлинику с их вечно угрюмыми работниками регистратуры.) ) Аааа, кстати, в кассе почему то не мне, ни кому то другому не дали чек! Это немного неприятно и как то странно. не на рынок же за картошкой пришли. Научите кассира вместе со сдачей пробивать и выдавать посетителям ЧЕКИ об оплате. Да и законодательство в этом случае говорит о том же. Учитесь работать с сервисом, это главное в работе с клиентами (постарайтесь же хоть как то приблизится по уровне к столичным клиникам) СМ-клиника или Будь здоров, например, можете записаться к ним на прием и посмотреть как нужно работать.) )) Пишу об этом тут, т. к. обратной связи с кем-либо из руководства (жалобы-предложения) у вас на сайте так же не имеется (ну не интересно вам слушать о проблемах и замечаниях) Спасибо.


Ответы пользователей
Ольга
2015-02-26
Про чеки уже давно понятно, что они их не выдают по известной причине - скрыванию доходов! Про приветливость и сервис! Алексей, в Дмитрове нет понятия "Клиент" и всё, что с этим словом и понятием связано! В городе конкуренция слишком мала для того, чтобы ИПшники бились за своих клиентов и свою репутацию. Дмитров, как и все регионы застряли в 90-х! Пришел босс, спросил, сколько бабла сегодня? Забрал, ушел! Всё! Ему до фени до Вас и ваших проблем со здоровьем!
Елена
2014-04-14
Полностью согласна, сервис отвратительный! Наглые девицы, мало того, что они не приветливы с посетителями, высокомерный взгляд и тон даже по телефону! Сразу вызывает негативное впечатления от центра, не успеешь даже попасть туда!
Мария
2013-12-15
Да в кассе сидит дама, которая намеренно замедляет процесс выдачи чеков, при этом сдачу сдаёт сразу и поэтому люди, не дожидаясь, уходят.
Лана83
2013-12-07
Согласна. Чеки там не выдают по умолчанию. Даже нет возможности доказать оплату услуг.
Ответить на отзыв