- независимый сайт отзывов о компаниях
17 11
Компания просмотрена: 7994 раза

Отзывы про ТомоГрад

Россия, Московская область, город Ногинск, улица Рабочая, дом 6/26
+7 (800) 500-87-33 +7 (495) 722-64-07
Самсонова Мария
2011-12-09
У меня были сильные боли в области правой почки, решила обратиться в Центр по поводу УЗИ почек, позвонила, приходите прямо сейчас (но ведь для УЗИ почек нужна подготовка), поехала, оказалось, что почки у меня здоровы, но нужно удалять желчный пузырь, т. к. там большой полип! Вообщем, обдираловка полная! Помимо этого предлагали сделать еще дополнительное УЗИ за отдельную плату! Две ночи я не спала по вине ваших "профессионалов". Сделала УЗИ еще в двух Центрах, полипа нет, а есть острый пиелонефрит, а ваши врачи сказали, что почки здоровы! За мои же деньги меня и обманули, причем в других Центрах это обследование стоит дешевле, и говорят как надо подготовится у УЗИ! На ваш Центр надо в суд подать, чтобы вернуть деньги, потраченные на УЗИ и за моральный ущерб, а также написать жалобу в контролирующий орган!


Ответы пользователей
Гость
2013-11-20
А как объяснить про желчный - кот оказался здоровым? Если по УЗИ не диагностировать пиелонефрит, зачем пациенту его вообще делать, а не предложить лучше сдать анализы?
Гость
2013-04-09
Сама болею пиелонефритом с детства и никакого подготовления для УЗИ не надо.
Гость
2012-10-12
Для УЗИ почек никакой подготовки не требуется, и наоборот, при наполненном мочевом пузыре (иногда пациенты уверенны, что готовиться нужно именно так) происходит расширение чашечно-лоханочного комплекса, которое обычно расценивается как проявление патологии. Острый пиелонефрит - диагноз клинический, может быть выставлен только лечащим врачом, при наличии соответствующих отклонений в анализах и характерных симптомах. Специфических УЗИ - признаков острого пиелонефрита не существует.
Гость
2012-01-28
Я полностью согласна с другими комментариями. Я опоздала всего на 4 минуты, а меня так обхаили, что захотелось развернуться и уйти. Они пользуется тем, что у нас в Ногинске плохо с обследованиями хорошими. А ехать куда-то порой нет сил и времени. А про обдираловку это уж точно. Моя знакомая пришла делать МРТ шейного отдела, а ей сделали грудного, и сказали платите ещё деньги. Хотя вина была их.
Ответить на отзыв