- независимый сайт отзывов о компаниях
9 12
Компания просмотрена: 8829 раз

Отзывы про Concept Club

Видное г., Солнечный мкрн, 10, ТЦ "Курс"
+7 (812) 322-11-22
Александра
2012-09-07
До недавних пор частенько обновляла свой гардероб вещами из Concept Club, но после последнего раза я туда ни ногой. Дело было так: купила я вязанную кофту из последней коллекции, но поносить мне ее удалось всего один раз - за один день кофта стала выглядеть, как будто я ее носила года 2 как минимум, по бокам вся скаталась. Понимая, что дальше будет только хуже, понесла ее в магазин, где мне ничего не сказали, а попросили заполнить заявление из следующих пунктов 1) мои ФИО, 2) паспортные данные, 3) причину возврата, 4) дату, подпись. На следующий день звонит мне продавец, говорит, что отдали кофту на экспертизу, после моего вопроса, почему в заявлении этого пункта нет и меня не предупредили, говорит мне, что "у нас все по-другому, другие компании просят подписать только когда с вас потом потребуют деньги, и у нас экспертиза будет делаться за счет компании". Через несколько дней позвонил администратор магазина, сказал, что принимающий заявку продавец ничего не знал, и надо прийти и написать согласие на экспертизу. Когда пришла писать заявление, мне дали тот же бланк, в котором нет этого пункта, и сказали дописать самой, что согласна, я была вынуждена написать строчку "согласна на экспертизу" и поставить свою подпись. Через несколько дней мне снова звонит администратор, с хамским сленгом говорит, что экспертиза не в мою пользу и я обязана оплатить им счет за экспертизу, хотя никто меня до этого не предупреждал об этом и в заявлении ничего подобного нет. После моих слов на меня посыпался ушат всевозможных унижений, как это я, такая "растакая", не знаю законов. После подобных ситуаций даже проходить мимо этого отдела нет никакого желания.


Ответы пользователей
Дарья
2014-07-20
Выбор молодежной одежды в этом бутике впечатляет – и маечки, и топы, и платья, и юбки с рубашками, и спортивные вещички. Очень много всего! Каких только цветов и фасонов нет))
Саша
2014-07-12
Обожаю концепт клаб! Классные вещи, так держать!
Ульяна
2014-07-07
Все вещи с браком: то пуговицы нет, то нитки висят.
Тома
2014-06-29
Купила себе комбинезончик. После первой стирки потерял форму и стал похож на тряпочку. Обидно, только дома и сойдет ходить.
Анна
2014-06-22
Отвратительные продавцы. Хамят, тыкают, занимаются своими делами. Кошмар! Покупать там что-то сразу же отпадает желание. Пересилила себя только во время распродажи. С размерами беда, то 40 велик, то 48 только только ( Пара вещей пришла в негодность после первой стирки.
Дарья
2014-06-08
Девочки, действительно, магазин одежды - Китай. Тряпка-тряпкой - необработанные края на блузках разлезаються после первой стирки.
Юлия
2014-05-27
Что касается текстиля, всяких трусишек-купальников, бижутерии - совершенно не вижу смысла переплачивать. Иногда я приобретаю вещи брендов класса премиум, но исключительно, если они необычного кроя и расцветки. У масс-маркета редко бывают концептуальные модели, действительно удачно выполненные. Поэтому в этом отношении в предпочитаю премиум-сегмент. Но опять же сэкономить при помощи распродаж не откажусь)).
Евгения
2014-05-15
Вчера зашла, посмотрела и.. вышла. Даже ничего мерить не захотелось. Качество отвратительное, что-то типа Глории Джинс. Вещи все серые-черные-страшные. Если только пару маечек для дома прикупить можно и больше ничего.
Ответить на отзыв