- независимый сайт отзывов о компаниях
2 4
Компания просмотрена: 2057 раз

Отзывы про Дивиакс

г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 27
+7 (495) 988-47-76
Пациент
2017-09-22
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о педиатре Симоновой Евгении Валентиновне, которая работает в центре Диавакс на Таганке. Сегодня прививала там младшего сына(1,5 года).
Думаю, мой отзыв будет полезен родителям маленьких деток.
О профессионализме данного врача строго судить не могу, вроде все было сделано по правилам. Однако неприятный осадок остался. За время приема врач-педиатр не разу не улыбнулась, разговаривала очень сухо, не сказав ни одного доброго слова маленькому ребенку.
В процессе беседы со мной предпочитала все время смотреть в сторону, а не в глаза...довольно странная манера общения с пациентами..
Сложилось такое впечатление, что доктор просто не очень любит свою профессию и людей.
Я не жду широких улыбок от врачей, для меня главное профессионализм, но человеческого отношения никто не отменял.
И потом, когда ты пользуешься платной медициной, хочется, чтобы к тебе относились повежливее, особенно, когда речь идет о маленьких детках.
P.S. еще был небольшой неприятный момент. Когда прием подошел к концу, я вежливо попросила доктора пару минут присмотреть за сыном, пока я сбегаю в туалет(прямо за углом), при этом за нами никаких пациентов не ожидалось, центр был пустой. На что мне был дан сухой ответ: К администратору!
Врач, конечно, не обязана была мне идти навстречу...но на мой взгляд, эта мелочь характеризует ее, как отнюдь не отзывчивого человека....мамочки с маленькими детьми меня поймут.
В дальнейшем прививать ребенка буду в другом месте.


Ответить на отзыв