- независимый сайт отзывов о компаниях
18 68
Компания просмотрена: 34614 раз

Отзывы про ФАБРИКА ИНТ

Ивантеевка г., Толмачева улица, 27
Ирина Владимировна
2015-01-05
Доброго дня всем интересующимся! Приобретала больше 13 лет назад диван Сальвадор в этой компании - диван отличный, за время эксплуатации ничего не произошло - теперь перекочевал на дачу дочери - у нее дети - диван в порядке. Когда делали ремонт в квартире полтора года назад решили не изменять этой фабрике - приобрели у них два дивана. В зал Маэстро белого цвета, в спальню компактный Нью-Йорк в светлой коже. Довольны очень - проблем никаких, без нареканий. Советую. Если нужно - могу выложить фото.


Ответы пользователей
Михаил
2015-03-24
Максим, свяжитесь со мной (т.: 9165378799). Михаил. У меня похожая история. Мало того, пытаюсь звонить, а меня еще и оскорбляют. Вот думаю подавать в суд, так как даже деньги не возвращают. С момента заказа в декабре 2014 ни разу не позвонили, а на дворе уже март.
Максим
2015-03-07
Забрать деньги? Я прождал 38 рабочих дней плюс еще какое-то время, цены на диваны выросли, я теряю деньги. Плюс наплевательское отношение к клиенту. Сейчас я написал заявление по электронной почте о возврате денег, в письменном виде ответ не получен. Прошло уже более десяти дней. Я думаю, суд и роспотребнадзор научит таких вот горе-бизнесменов отвечать за свои действия, которые не несут никакой ответственности за свои поступки. Когда вы берете чужие деньги, вы несете за них ответственность. А все, что мне предлагается, тупо ждать диван и не вякать, диван на замену дать отказались, а это был выход из положения для них. Если фирма Инт хотела б без проблем мне вернуть деньги и пени за просрочку, то, наверное, мне бы не пришлось так долго ждать свой ответ на заявление на возврат денег. Уже привезли бы мне деньги на подпись домой и проблем бы не было. Знаете, как говорят, довольный клиент приведет двоих, недовольный отобьет 10. Фирма ИНТ не заботится о своей репутации. По поводу цены-качества, меня волнует форма и размер дивана под дизайн комнаты, под этот диван сделан ремонт, дизайн ремонта нарушен и теперь мне придется решать проблему дивана, а это ключевой вопрос. Я покупал не просто диван, а еще и кровать. А фирма Инт крутанула мои деньги, заставила штудировать законы, постоянно обманывают, обещаю позвонить и пропадают.
Елена
2015-03-06
Максим, скажите, пожалуйста, если вы так недовольны, почему вы не заберете деньги? А я вам скажу, что лучшее по соотношению цена качества трудно найти, что-то похожее. Лично мне эта фирма очень нравится жалко, конечно, что сейчас у них такие проблемы.
Максим
2015-02-20
Сразу видно подставной комментарий, как и следующий за ним. Смотрите: Ирина, отзыв 12:01, 05.01.2015 г. Юлия, отзыв 11:59, 05.01.2015 г. Разница в три минуты между комментаторами. И обе пишут, что проблем нет. Причем, если посмотреть на даты тех, кто пишет, сразу видно, что между комментариями проходит ни один день. Это факт, люди пишут редко. Это пишет производитель, чтоб как-то загладить реальное положение дел потому, что у них явно проблемы с изготовлением. Я никак не могу получить свой диван, уже две недели просрочки, а они даже не звонят. Приходится самому звонить и скандалить с ними, и все равно я не знаю когда получу свой диван.
Ответить на отзыв