- независимый сайт отзывов о компаниях
18 68
Компания просмотрена: 34614 раз

Отзывы про ФАБРИКА ИНТ

Ивантеевка г., Толмачева улица, 27
Елена Астафьева
2014-04-08
Долго искали для спальни удобный диван. В итоге в салоне я увидела диван-кровать Федерико этой фирмы. Единственное, пришлось подождать, пока его доставят. Видела отзывы о том, что у диванов этой фабрики хромает сборка. Не знаю, как у других, но нам его собрали очень хорошо - все симметрично, ничего не болтается, очень удобно раскладывать и собирать. Пользуемся уже третий месяц, причем активно, т. к. у нас 3-летний ребенок, который вечно прыгает на диване, с разбегу залетает туда и постоянно что-то проливает из чашек/мисок. Диван прекрасно держит форму, при этом обивка (она у нас насыщенного синего цвета) хорошо оттирается от пятен и не блекнет, несмотря на старания нашего чада:) Еще один плюс - подушки и нижняя часть дивана кофейного цвета, что смотрится очень стильно. Кстати, изначально не подумала бы, что приобрету синий диван, но именно коричневый цвет позволяет вписать его практически в любую комнату. Надеюсь, прослужит он нам еще много лет.


Ответы пользователей
Максим
2015-03-06
И лично для Леля (если конечно она тне подстава в виде бородатого мужика), купленный диван в начале декабря 2014 стоил одну цену, а после возврата денег скажем в марте 2015 цены на диваны поднялись. Вам не кажется, что в данной ситуации я теряю деньги из-за действий Торгового дома ИНТ. И в данном случае весь рынок диванов с того времени подорожал? Договор купли-продажи, заказной диван изготавливается 38 рабочих дней, я их прождал честно. А когда я стал защищать свои права такие как вы называют меня истериком.
Максим
2015-03-06
Я конкурент с номером заказа от 06 декабря 2014 года, заказ 559. И истерик, как вы пишите, сейчас уже 06.03.2015 года дивана, направил заявление на возврат денег и пени, ответа в письменном виде нет. А чтобы что-то узнать мне приходится звонить в торговый дом ИНТ и постоянно получаю ответ, что мы не знаем. Мне так директор и ответил на мое предложение о временном диване на замену. Не нравится ждать, пишите отказ, довольно хамовито звучит. Как-то странно, вы так близко к сердцу восприняли мой коммент, прям яростно защищаете эту контору, скорее подтверждает мой первый коммент о подставе. Я оставляю отзывы чтоб люди знали, что им грозит. Если честно, мне в салоне очень понравился диван Федерико 155. Но сначала не было материала, а теперь нет механизма и никто повторяю мне не говорит, когда же я смогу получить диван.
Леля
2015-02-28
Отличная мебель, согласна с Еленой, у самой Альбано уже год стоит (как Федерико только с углом), а у мамы Сальвадор несколько лет в замше, довольны все. А комментарии Максима на каждом отзыве, как раз говорят о том, что либо конкурент пишет, либо человек-истерик. Не нравится или не терпится, написал бы на отказ и все.
Максим
2015-02-20
Тут явно подставные комменты, прям диалог по аське, особенно по датам и времени ответа. Производитель хватит писать хвалебные о себе псалмы. Ты лучше разберись где мой диван заказ 559 от 06.12.2014. А сейчас уже 20.02.2015, а дивана нет, уже просрочка пошла две недели. Им видимо не хватило 38 рабочих дней для изготовления, и они даже не звонят извинится за задержки, точнее вообще не звонят ни по какому поводу. Приходится самому звонить и ругаться и все равно я не знаю когда получу диван. Надеюсь меня на деньги не кинули!
Ответить на отзыв