- независимый сайт отзывов о компаниях
18 68
Компания просмотрена: 34614 раз

Отзывы про ФАБРИКА ИНТ

Ивантеевка г., Толмачева улица, 27
Дарья
2015-01-30
Задержали диван+ просрочили по дате, звонили на фабрику ничего толком сказать не могли (доставка), связывались с салоном, но тоже бесполезно, пока не пришлось приезжать самой. На раб месте был стажер, администратор, который должен решать был вопрос, спокойно прогуливался по ТЦ Звёздный, я ждала её, пока та наговорится вдоволь и уделит мне своё "драгоценное" внимание! Вопрос был в подвешенном состоянии несколько недель, привезли диван, поставили, писали претензию, но всё бестолку, спасибо ИНТ за впечатление!


Ответы пользователей
Максим
2015-02-09
Я тоже жду диван уже с 6 декабря 2014 г. Прошло 38 рабочих дней, ни один сотрудник производителя сам не позвонил, ничего толком сказать не могут. Все, что можно просрочили, приходится самому звонить и, что то узнавать, даже сроки переносят, а клиента не предупреждают. Хоть бы кто из них сказал слова извинения. Что это за комментатор войдите в их положение, как в их положение можно войти, когда они вязли 42000 р. и ни одного звонка от них за 38 рабочих дней не было. Пока сам не позвонишь, они даже не чешутся. Я им претензию отправил заказным письмом, даже не позвонили и не стали её рассматривать. Думаю через неделю буду иск в суд направлять, пускай и они поволнуются и поймут, что взяв чужие деньги нужно нести ответственность.
Екатерина
2015-02-03
Всем, добрый день. Прежде чем писать отрицательный отзыв узнайте ситуацию до конца. Сами заказали диван этой фирмы в декабре-тоже обещали доставку до конца года. Связались с салоном и нам все объяснили. Все знают какая ситуация произошла с долларом в стране и подорожали цены на все. и если кто не в курсе на ткани тоже. Фабрика тут совершенно не причем, а наоборот показала себя как порядочный производитель т. к. не стала увеличивать цены на уже имеющиеся заказы, как сделали многие фабрики. Людям приходилось доплачивать за свой диван еще денег. Просто здесь два варианта или ждать, но по старой цене или доплачивайте и получайте свой диван через 5 дней. Лично я выбираю 1 вариант. И думаю, что можно войти в положение, и подождать немного свой заказ.
Ответить на отзыв