- независимый сайт отзывов о компаниях
18 68
Компания просмотрена: 34614 раз

Отзывы про ФАБРИКА ИНТ

Ивантеевка г., Толмачева улица, 27
Ирина
2013-09-02
Как жаль, что и эта фабрика с годами испортилась. Пять лет назад заказывали в ИНТ сразу два дивана и пользуемся ими до сих пор и очень довольны. Пришло время купить еще один диван и у кого его покупать даже не решали, уверены были, что и опять купим его в ИНТ. При посещении салона в г. Коломна полностью разочаровались. Качество тканей ужасное, а про те, что выбирали для себя, вдруг выяснялось, что фабрика с этими тканями не работает. Что не говори, подушки стали у диванов меньше, худее. На часть моделей внедрили новшество такое как канты по швам придающие им только больше простоты чем обогащают модель и делают ее интереснее "это сейчас в тренде и кант придает сходство с обивкой салона автомобилей марки БМВ" со слов консультанта в салоне. На модели где написано полностью снимаемые чехлы снимаются на деле не все. Оплату надо производить только в салоне и только частями, то есть внеся предоплату в салоне я не могу оставшуюся сумму при доставке отдать, надо на кануне доставки ехать в салон и оплачивать. В общем все для народа! Не удивлюсь если и с ухудшением сервиса, качества тканей и дизайна ухудшилось качество. Но больше делать заказ в ИНТ нет ни какова желания.


Ответы пользователей
Светлана
2014-04-24
Я бы хотела узнать, какой продавец принимает доплату за диван уже при доставке на дому? А кассовый чек вам не нужен? Совершенно не правы с претензиями по оплате, все свалили в одну кучу!
Юстас
2013-10-31
Фабрика почти банкрот. Людям не выплачивают месяцами заработную плату. Почти все ключевые специалисты уволились, цеха пустые. С чего надеяться на чудо?
Алина
2013-10-22
А Вы уверены, что это были диваны фабрики "ИНТ"? Вполне может быть подделка. Рекомендую заказывать диваны фабрики "ИНТ" через официального дилера. Интернет-магазин мебели: Di-Mebel.ru. Выезд менеджера бесплатный. Ну это конечно подходит для тех, кому лень гулять по магазинам, как мне например. Ссылка на сайт магазина вот: http://www.di-mebel.ru/.
Артем
2013-09-09
Так что же вас не устроило - работа консультанта или фабрики. Из отзыва не понял вообще. У меня не осталось никаких отрицательных эмоций после посещения салона, наоборот приветливые сотрудники, которые дают всю необходимую информацию.
Ответить на отзыв