- независимый сайт отзывов о компаниях
43 50
Компания просмотрена: 59354 раза
Наталья
2014-11-20
Два раза делала операцию на коленях. Отношение медсестер просто никакое: мне дозовешься их, когда острая боль на вторые сутки после операции; отказываются менять полную утку чаще одного раза в день; отказываются менять окровавленное бельё; отказываются бесплатно перебинтовать ноги, очень сухо и грубо разговаривают, на сигнал звонка вообще приходят бешеные. Был случай, что одна моя оперированная соседка разбила градусник, на, что медсестра ором пригрозила ей в следующий раз самой поднимать ртуть с полу. Уважаемые хирурги и заведующий отделением - Макаров Сергей Анатольевич, огромная человеческая просьба поставить ваших медсестер на должное место. Поскольку, практика показывает, что без помощи матери и подаренных шоколадок, проходить реабилитацию у Вас станционарно просто невозможно!


Ответы пользователей
Ирина
2015-03-20
На счет бинтования ног соглашусь с Натальей. На моих собственных глазах медсестры в первую очередь бинтовали тем, кто дарил шоколадки.
Гражданин РФ
2015-02-10
Вот прикрыть эту лавочку и вырученные деньги отдать Вам, чтобы могли в Германии лечиться.
Г.Ю.
2014-11-24
В первый раз слышу, чтобы за бинтование ног деньги брали. Сама лежала в этом отделении 4 раза. Ничего подобного не видела. Это всё враньё! Мед. сестра одна на весь этаж и мгновенно по первому требованию прибегать не может. Также не успевают за всеми и утки выносить и бельё менять. Не хотите оперироваться тут, тогда оперируйтесь в другом месте. Коломацкий советует в Германии.
Ответить на отзыв