- независимый сайт отзывов о компаниях
19 2
Компания просмотрена: 4922 раза

Отзывы про Зекслер

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 1
+7 (499) 391-81-12
Игорь
2016-07-04
Итак, начинаем открывать людям глаза на вашу машенническую мужскую однополую порно-деятельность со всеми вич-инфекциями, которые вы посеяли по всем отзывным площадкам.. Опережу вас на несколько слов – нам никакая стратегия по управлению репутацией не нужна, мы не пишем сами себе положительные отзывы, как это делаете вы.
И не нужно нам к вам ехать в офис, так, как мы уже были у вас в прошлом году и наблюдали весь ваш коллектив, состоящий из 50 человекJ а менеджер по телефону так и говорил, что у вас столько человек, но на деле оказалось, что сидело 3 уставших и недовольных человека, как будто их эксплуатируют на поминках.
Прозвоните по нашим клиентам - скажете вы, и убедитесь в них, которые на сайте у нас размещены. Да, мы прозвонили ВСЕХ ваших клиентов, можно с уверенностью сказать, что уже бывших клиентов, так как 90 % из них уже с вами остановили сотрудничество. А те, кому вы разработали сайты – они сотрудничают уже с другими компаниями и хотят сайты переделывать, потому, что с этих сайтов заявок нет и продаж нет.
Так о какой распрекрасной вашей деятельности вы в своих комментариях рассказываете?
Занимаетесь по профилю, но вроде как не можете себе клиентов набрать и завоевать доверие у них, так как некому работать и не хотите работать.
Не рекомендуем настоятельно компанию зекслер для сотрудничества! Берегите свои деньги, силы и нервы!


Ответить на отзыв