- независимый сайт отзывов о компаниях
19 2
Компания просмотрена: 4922 раза

Отзывы про Зекслер

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 1
+7 (499) 391-81-12
Павел
2017-02-28
Обратился сюда за раскруткой туристического агентства. Интересовала контекстная реклама, проработка дизайна уже готового сайта, его раскрутка, узнаваемость в интернете. Бизнес мой шел, но не так, как хотелось бы. Нужно было увеличивать целевую аудиторию, повысить узнаваемость. Начали плотно работать, начиная с транзакционного ядра. Мне прописали контент, хотя я, честно говоря, не понимал для чего – это сейчас я пользуюсь такими терминами, раньше они меня только пугали. Но, ребята с компании мне все объяснили, что, да как.
Начали закупать ссылочную массу, дали старт над брендом и его запросами. По итогу, за время нашей работы моя компания вошла в ТОП. Что касается цен, компания не самая дешевая, но меня их уровень работы вполне устраивает. Если брать соотношение цена/качество – вполне.


Ответы пользователей
Ольга
2017-09-06
Павел, ты наверное тоже с Украины фрилансер, который засирает положительными отзывами за копейки, которые тебе платят? Здесь же ip повторяется у всех отзывов, как можно вам верить? Паша фриланс пишет отзыв с Украины - Потом сам же и отвечает на него, только вот Паша немного не смекнул, что здесь видно откуда пишут ))))
Вадик, не продуманный ты, как и весь твой говнобизнес!
Компания ЗЕКСЛЕР
2017-03-24
Спасибо за отзыв, Павел. К сожалению, чтобы получить ХОРОШИЕ результаты необходимо приложить усилия, это и является основополагающей причиной нашей ценовой политики. Но оно того стоит)
Компания ЗЕКСЛЕР
www.zexler.ru
Ответить на отзыв