- независимый сайт отзывов о компаниях
19 2
Компания просмотрена: 4925 раз

Отзывы про Зекслер

Москва, Павелецкая набережная, 2, строение 1
+7 (499) 391-81-12
Гость
2017-09-06
Кто вообще пишет положительные отзывы о компании? Сами сотрудники? Продвижение вообще никакое, до работы с Зекслер наш сайт tdstshop_ru входил в первую двадцатку, после работы с Зекслер изменения были вообще незначительны и не в положительную сторону! Сказали что это из-за нашего сайта, сайт переделали, деньги содрали и ничего не продвинулось. Договор мы не заключали и платили наличными 30000. И вот тут как раз то и зря у нас не было договора, в котором нужно было фиксировать гарантии. Впечатления о компании просто ужасны!


Ответы пользователей
Компания ЗЕКСЛЕР
2017-09-07
Здравствуйте, уважаемый Гость.
Отзывы о нашей компании пишут наши клиенты. В компании ведется активная работа с состоявшимися клиентами, мы мотивируем партнеров на написание отзывов о нашей компании. Это не пустые слова. Достаточно зайти на наш сайт и там Вы увидите десятки отзывов, оформленных на фирменных бланках компаний с печатями и подписями руководителей.
Что касается Вашего случая, без подписания договора ни с одним клиентом мы не работаем. Договор, это документ, который позволяет распределить зоны ответственности обеих сторон, поэтому без факта заключения договора мы не ведем работ.
Отсутствие у Вас документа, подписанного в двухстороннем порядке, говорит только о том, что Вы не являетесь нашим клиентом.
С уважением, компания Зекслер.
Ответить на отзыв