- независимый сайт отзывов о компаниях
21 14
Компания просмотрена: 19637 раз

Отзывы про LEDPremium

Москва, Пятницкое шоссе, 6-й км, стр.55
8 (800) 250-96-88 +7 (495) 794-69-85
Милана
2016-09-17
Сегодня четвёртый день с момента оплаты мной заказа и обещаний его отправки! До сих пор груз даже не сдан в транспортную компанию. Враньё больше слушать не собираюсь. Требую в срочном порядке вернуть мне деньги (номер карты для возврата написала на почту). Если денежные средства не будут возвращены до 19 сентября 2016 года, в отношении организации, а так же ряда лиц, совершающих незаконные действия, мной будет подано исковое заявление по нескольким статьям Уголовного Кодекса РФ.


Ответы пользователей
Администрация LEDPremium.ru
2016-09-17
Уважаемая, Милана. Нам неизвестно, откуда Вы берете информацию от том, что у нас практически нет своего склада. Она не соответствует действительности. У нас достаточно большие складские помещения, большая часть ассортимента поддерживается в наличии. Есть товары под своим бредом, часть товаров приобретается у поставщиков.
В любом случае, благодарим Вас за оставленные замечания. К сожалению, не удалось дозвониться до Вас, чтобы принести извинения за доставленные неудобства; надеемся, нам удалось хоть немного сгладить негативный осадок от обслуживания, мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись. Всего Вам доброго!
Милана
2016-09-17
Уважаемая администрация, репутация зарабатывается годами, а портится за один день. Увы, отзывы с других сайтов ваших бывших работников о том, что ваша компания практически не имеет своего склада, к сожалению, подтверждаются. Для чего тогда делать сайт на Битрексе с выведением остатков на сайт? По моей позиции остаток стоял 250 метров, я оплатила 12 метров, а вы пишете о недостаче!
Мой вам совет, как предприниматель предпринимателю: не обманывайте своих клиентов, уважайте каждого и учите этому своих сотрудников, тогда ваш бизнес пойдёт в гору и вы будете иметь незапятнатую репутацию и вам не придётся самим себе писать положительные отзывы, это сделают ваши благодарные клиенты.
Администрация LEDPremium.ru
2016-09-17
Уважаемая Милана, приносим свои извинения. У нас на складе выявилась недостача по одной из позиций Вашего заказа. Пришлось заказывать товары у поставщика. Ожидали поставку и хотели отгрузить Ваш заказ до конца недели. Произвели возврат денежных средств на указанные Вами реквизиты.
Ответить на отзыв