- независимый сайт отзывов о компаниях
21 14
Компания просмотрена: 19642 раза

Отзывы про LEDPremium

Москва, Пятницкое шоссе, 6-й км, стр.55
8 (800) 250-96-88 +7 (495) 794-69-85
Павел
2017-12-11
Заказывал в данной конторе 5 светодиодных гирлянд. (заказ 060187)
Забирал сам на савеловской, и хорошо, что вскрыл коробку и проверил работоспособность гирлянд: из 5 штук 1 не работала. Попытался решить проблему с менеджером на точке выдачи, но, по-видимому, от него ничего не зависит, на выбор предложил мне либо оставить заказ и ехать к ним еще раз (где гарантия, что с новым все будет в порядке? плюс полтора часа езды меня не устраивало), либо полностью отказаться от заказа.
В итоге сошлись на том, что я оплачиваю все 5 изделий, одно бракованное остается у них (есть накладная, где лично менеджер от руки все это прописали и ляпнул сверху печать), а вопрос возврата денег я уже буду решать через офис.
Звоню в офис: менеджер Катерина обещала разобраться в ситуации и перезвонить через час, уже 3й день жду от нее звонка…. Трубку соответственно тоже не берут… Решать мой вопрос никто не чешется.
Знал бы, что такое наплевательское отношение к клиентам – купил бы все в другом месте.
Магазин не рекомендую никому, вместо желаемого получите брак + геморрой.


Ответы пользователей
Ирина
2017-12-12
Здравствуйте, Павел!
Нам очень жаль, что возникла такая длительная пауза с возвратом средств. Действительно, из-за большого количества заказов, Екатерина не смогла связаться с вами в установленный срок. В продолжение нашего с Вами разговора я смогу передать заявку на возврат средств сразу после получения от Вас реквизитов карты. От лица компании приношу свои извинения за сложившийся инцидент.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
руководитель отдела продаж LEDPremium
Максимова Ирина
Ответить на отзыв