- независимый сайт отзывов о компаниях
21 14
Компания просмотрена: 19644 раза

Отзывы про LEDPremium

Москва, Пятницкое шоссе, 6-й км, стр.55
8 (800) 250-96-88 +7 (495) 794-69-85
Николай
2018-02-12
Много чего купил. С чего начался визит в led premium.
Решил сделать на дачу 12В светодиодные фонарики из полипропиленовых труб и фитингов и баночек от детского питания. Понадобились выводные светодиоды в пластиковых колбах. Которые в лентах - отсыревают, в колбах очень устойчивы к сырости. На митинском рынке за 1 LED ломят двадцатку, при покупке 50 и более можно сторговать по 5р, и то только в одном месте в подвале. Открыв интернет и порывшись на различных сайтах нашел led premium, где синие и зеленые продаются по рублю, теплый белый (10000 мКд) по 2. Проблема была в том что светодиоды продавались пачками по 1000, что было реально много и выходило за рамки бюджета фонариков. Пришла в голову идея скорешиться с коллегой который любит паять и часть светодиодов отсыпать ему по этой же цене, он согласился. Покопавшись в ассортименте на сайте, я заказал еще и линзочки чтобы сделать из них грунтовые светильники или маломощные прожекторы, нашел клавишные переключатели с подсветкой на 12В - годовалые дети любят всё нажимать и щелкать - 4 для них. Для друга в фонарь заказал мощные 1Вт светодиоды, которые продаются по 10шт, 8 останутся в запас, блок питания на 12В недорого. Коллега тоже глянул, и попросил купить товаров на 1900 примерно, в итоге к одному заказу прицепилось еще 3.
Проблем с доставкой и получением заказа не возникло не считая того что на Савеловском рынке нет указателя на линию "П". Когда идешь по "Т" и смотришь в линию слева то видишь линию "Л", хотя линия "П" в одном проходе с ней только справа и это с линии Т не видно. Нашел не сразу. Менеджер покопался в накладных, потом в пакетах с заказами, минут 10-15 этот процесс занял.
Это не рынок а наполовину оптовка, далеко не всё продается штучно или мелкими партиями, как светодиоды. Может возникнуть дилемма - купить на Митинском 50 штук на 250р, или 1000 штук за 1000р в led premium. Если есть друзья светоманы то на 3 человек купить пачку из 1000 светодиодов - самое оно, а для одного - решайте сами. Светомания заразна, в свое время мои поделки очень нравились девушкам, и я делал подсветку книжных полок 2 раза и была еще одна желающая, может и не придется искать компаньонов при покупке.
Ценами и ассортиментом доволен. Блоки питания пока не проверял, надеюсь не огорчат, остальное в полном порядке. Спасибо магазину.


Ответить на отзыв