- независимый сайт отзывов о компаниях
80 56
Компания просмотрена: 40405 раз

Отзывы про Мебель Черноземья

Мытищи г., Олимпийский проспект, 29, этаж 2
+7 (473) 227-73-38
Евгений
2010-03-25
Брали стенку Новелла в ТЦ "Формат" в январе. Продавец ООО ТД "Мебель Град". Продавцы просто сказочники - и мебель то у них высшего сорта и обслуживание на высоте. В итоге привезли в феврале некомплект. Меняли 3 недели и даже не удосужились доставить нам детали. Пришлось ехать самим. Теперь вот вторую неделю ждем сборщиков для устранения брака. Второй месяц пошел после сборки, а шкафами так пользоваться не можем. Придётся тоже судиться.


Ответы пользователей
Ольга Петровна
2012-09-29
Приобрела кухню "Наполи" с техникой в компании "Мебель Черноземья" на Буханцева, д. 52, сделали за 1,5 мес. Привезли, установили всё бесплатно, ну, кроме подключения к газу и электр., тут пришлось доплатить, ну я не против, понимаю. Вышло превосходно, кухня смотрится как итальянская классика, качество прекрасное! Девочки дизайнеры там очень доброжелательные, нарисовали много проектов на выбор, все объяснили, показали, придраться не к чему. В общем, пойду теперь только в "МЧ", ведь у них есть всякая мебель для любой комнаты.
Иринка
2011-04-27
Уважаемые покупатели! Прежде чем покупать мебель, уточните у продавца, фирменный ли это салон. Кто сомневается, адреса фирменных салонов на сайте компании: mche.ru, остальные - все перекупщики. Так что прежде чем жаловаться и писать плохой отзыв о компании, узнайте действительно ли она несет ответственность за сроки поставки, доставку до Вашего дома и сборку.
Анжелика
2010-04-15
Фирменного салона ХК "Мебель Черноземья" в ТЦ "Формат" не существует, так, что Вы покупали мебель у перекупщиков, возможно даже дешевле на 300 рублей))), поэтому теперь и расхлёбываете))). Удачи Вам! На ул. Скобелевской находится как раз фирменный салон "Мебель Черноземья", который к Вашей покупке не имеет никакого отношения.
Ответить на отзыв