- независимый сайт отзывов о компаниях
80 56
Компания просмотрена: 40406 раз

Отзывы про Мебель Черноземья

Мытищи г., Олимпийский проспект, 29, этаж 2
+7 (473) 227-73-38
Александра
2012-09-23
Я приобрела спальню "Камелия" в ООО "Форум", г. Белгород, торговый Центр «Твой Дом», ул. Конева, 1-А. Приехав домой и открыв отзывы о "Мебели Черноземья" пришла в ужас, что неужели они на самом деле такие плохие, всех обманывают, привозят один брак и т. д.? Но НЕТ! У меня все вышло иначе: спальня - выставочный вариант в идеальном состоянии, продавец Доведено Оксана вежливая, обаятельная и честная, доставка раньше срока, причем комод и зеркало мне доукомплектовали из Воронежа, сборщики занесли и собрали все быстро и качественно. Я всем довольна и буду советовать эту фирму! P. S. Милые дамы и господа, которые пишут отрицательные отзывы, брак бывает у всех, тем более "Мебель Черноземья" не отказывается менять бракованные детали, а если кто-то покупает мебель с выставки, не доверяетесь, что кто-то что-то скажет, а посмотрите сами. Вам же её и привезут. И в конце хочу сказать тем, кто только планирует купить мебель в салоне "Мебель Черноземья" - смотрите, выбирайте и не обращайте внимание на несколько неудачных случаев, которые были описаны в отрицательных отзывах!


Ответы пользователей
Наталья
2013-01-21
Неправда! Я предоплату делала, вообще, 5 тысяч, менее 10 % от стоимости! И пришло за месяц и без брака! Продавцы не в первый раз идут на уступки, до этого был момент, так они недостающую деталь отдали из салона! Не стоит быть таким обозленным на весь мир, если когда то случился недочет. Так нервничать вредно.
Эдуард
2012-12-28
Конечно не откажутся менять брак, а сроки????? Если платить не 100%, а 75% тогда и брака не будет и все будет вовремя, так как согласно за день просрочки 1% в минус от стоимости заказа согласно "Закона о потребителях", поэтому и дерут сразу все деньги, чтобы в минус не попасть. Так, что не надо хвалить и советовать эту "фирмочку". Положительные отзывы пишут как правило знакомые или сами сотрудники "фирмочки".
Ответить на отзыв