- независимый сайт отзывов о компаниях
361 363
Компания просмотрена: 170011 раз

Отзывы про Медси

Москва, Пироговская Бол. улица, 7
+7 (495) 023-60-84
Александра Абрамовна
2014-01-31
Пошла в клинику по рекомендации своей подруги, она так расхваливала клинику Медси, но в реальности оказалась ничего особенного. Все также как и в других платных клиниках-персонал вежливый, специалист (я была на приеме у терапевта) квалифицированный, внимательно выслушал мои жалобы, осмотрел, направил на анализы, выписал рецепт. Я человек c больными ногами, мне тяжело ходить по коридорам, а я долго не могла найти то кабинет врача, то где сдавать анализы. Планировка не удобная, вот это мне очень не понравилось. Хотелось бы, чтобы учили мои замечания и установили какие-нибудь указатели или что-то другое, все-таки это клиника, а не лабиринт.


Ответы пользователей
Ульяна Михайловна
2014-05-04
Берегите своих деток от них и очень внимательно относитесь к назначениям! Много примеров могу привести. Диагноз у ребенка пропустили, в итоге 2 года не вылезали от врачей. Аллергию путают с дисбактериозом.
Чащарина Алёна
2014-02-22
Год назад пришли в клинику в отделение стоматологии с множественным кариесом. К большой радости предложили серебрение раз в 3-4 месяца, а не лечение под наркозом (ребенку было 3 года). Ходили каждые 3 месяца. Записываться всегда нужно за 2 недели (мы не против). Но! последний раз были в ноябре, пришли сегодня - 21 февраля. Вместо оплаты 300 рублей за повторный прием, нам предложили оплатить 1150 руб., как за первичный, объяснив тем, что каждый календарный год у них начинается с первичного приема. ПОЧЕМУ? Мы ходим уже год, и снова первичный прием? Это при том, что за процедуру серебрения мы оплачиваем еще 2400-3000. В нашем лице клиника потеряла постоянных клиентов.
Ответить на отзыв