- независимый сайт отзывов о компаниях
11 14
Компания просмотрена: 16609 раз

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр

Москва, Владимирская 2-я улица, 2
+7 (495) 672-26-95, +7 (495) 672-28-95, +7 (495) 672-26-87
Махова Алла Александровна
2011-02-15
Я лечусь у врача Рагимовой уже долгое время и не зря. Когда у меня обнаружилось увеличение щитовидки с узлами и всеми вытекающими из этого последствиями я по простоте отправилась в районную поликлинику к эндокринологу. Там мне после обследования назначили кучу лекарств в т. ч. и гормонов, потом вообще положили в больницу, где даже стоял вопрос об операции. После выписки из больницы я продолжила лечение гормонами от которых мне было очень плохо (L-тироксин). От мерказолила вообще был приступ печеночной колики. После этого я бросила пить эту отраву и записалась на прием к Рагимовой. Это просто было небо и земля! Такой позитивный врач, настраивающий на выздоровление! Она мне выписала сначала один курс лекарств, потом через некоторое время другой. Моя щитовидка, да и все мое состояние практически сразу стало нормализовываться. Сейчас, по прошествии нескольких лет принимаю только одно гомеопатическое лекарство для поддержки щитовидки и нормальных гормонов. Я бесконечно благодарна этому врачу и считаю его лучшим в своей области! Она меня просто вытащила из этой ужасной болезни!


Ответы пользователей
Махова А. А.
2011-03-02
Я не доктор, а просто написала отзыв о враче, который мне очень помог. Записаться на прием можно по телефону или подъехав в центр. Ссылка сайта: http://www.mhc.ru/.
Татьяна
2011-03-02
ДОРОГАЯ ДОКТОР! СТРАДАЮ ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (ГИПЕРТЕРИОЗ) ПОСЛЕ РОДОВ. МНЕ 29 ЛЕТ, УЖЕ ПОЛ ГОДА СИЖУ НА "ПРОПИЦИЛЕ", ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЩИТОВИДКА ТОЛЬКО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ. СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ. МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОМОЧЬ МНЕ. КАК К ВАМ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ. С УВАЖЕНИЕМ, ТАТЬЯНА.
Махова Алла Александровна
2011-02-19
Конечно, в любом случае Вы можете обратиться к Рагимовой и она, я думаю, подберет Вам лечение. Извините, я не специалист, но мне кажется, что щитовидка очень неплохо поддается гомеопатическому лечению. Я сама принимаю только гомеопатию для щитовидки, хотя раньше пила L-тироксин тоже. Гомеопатия мне помогает поддерживать гормоны в норме и никаких побочных эффектов.
ТАТЬЯНА
2011-02-19
У МЕНЯ ОПЕРИРОВАНА ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА В 1987 ГОДУ, УДАЛЕНА ПРАВАЯ ДОЛЯ, Д-З: ДИФУЗНО-ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ, УЗЛОВ НЕТ (СТРУМА). ТРИ ГОДА, КАК Я ПРИНИМАЮ L -ТЕРОКСИН, Т. К. ЩИТОВИДКА ВЫРАБАТЫВАЕТ НЕДОСТАТОЧНОЕ К-ВО ГОРМОНОВ. СКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ МНЕ ПЕРЕЙТИ НА ГОМЕОПАТИЮ ИЛИ НЕТ? МОГУТ ЛИ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ЗАМЕНИТЬ L-ТЕРОКСИН, ЕСЛИ Я ПЬЮ ТАБЛЕТКИ ДОЗИРОВКОЙ 50 МГ. В ДЕНЬ?
Ответить на отзыв