- независимый сайт отзывов о компаниях
11 14
Компания просмотрена: 16611 раз

Отзывы про Московский Гомеопатический Центр

Москва, Владимирская 2-я улица, 2
+7 (495) 672-26-95, +7 (495) 672-28-95, +7 (495) 672-26-87
Сидоркина Марина
2011-04-18
Я лечилась больше 2 лет у гинеколога Захарьян, с диагнозом аденомиоз, эндометриоз. Я каждые 3 месяца регулярно приходила на конс., выполняла все рекомендации врача, но все равно пришлось делать операцию. Зря упущенное время и зря потраченные деньги. А ведь она заведующая отделением, но квалификация низкая. Умеет лечить только воспаление придатков, а если что-то серьезней, не теряйте время, идите к традиционному гинекологу-врачу.


Ответы пользователей
Катерина
2014-02-28
Лечитесь у Ядрова. В этой же клинике работает, все кого спрашивала его хвалят. Мне тоже помог с беременностью при эндометриозе.
Екатерина
2013-02-12
Согласна полностью! За прием в МГЦ у данного доктора выкачали кучу денег, но главное в анализах нашли несколько несуществующих инфекций! Захарьян назначила дорогостоящие лекарства, которые, якобы, должны помочь, однако, позже я узнала, что эти лекарства применяются скорее в целях профилактики, но никак не для лечения. Весь прием сопровождался словами, что все очень серьезно. Все это повергло меня в шок, особенно, если учесть, что на прием я пришла без жалоб, а просто для планового осмотра. Через неделю пересдала анализы в независимой лаборатории и районной ЖК. Анализы не подтвердились, а я в МГЦ больше ни ногой.
Татьяна
2012-08-03
В 2004 году начала лечение от воспаления придатков у Захарьян Ю. В. За период лечения больше года она ни разу не направила меня на УЗИ, постоянно назначала новые анализы, где постоянно находились новые инфекции (перед лечением у неё я сдавала ПЦР в другой клинике, где нашли ЗППП на 2 шт. меньше). Для лечения "найденной" инфекции предлагала из своей тумбочки гомеопатические чудо-препараты, пугая тем, что если лечить ЗППП антибиотиками то это стоит 9 000 руб. ( это от уреаплазмы и хламидиоза в 2004 то году!), и после лечения иммунитет настолько падает, что эти ЗПП вскоре появляются вновь. В силу своего небольшого возраста, а на тот момент мне было 19 лет, я верила в этот бред и покупала за большие деньги то, чем она подторговывала из-под полы. Время шло, я глотала эти гранулы, боли не уменьшались, только добавлялись все новые анализы, в которых опять что-то находили, даже после лечения её чудо-препаратами, на, что Захарьян мне отвечала, что у них "супер чувствительная лаборатория, и диагностирует даже малейшие отклонения". При пересдаче анализов в НИИ Эпидемиологии часть результатов МГЦ не подтверждалась. В общем, полнейший развод на бабки, постоянные приемы, подторговывания пилюлями из-под стола. После года или двух лечения у Захарьян (не помню точно уже) пошла к другим врачам, которые сказали в один голос, что в тот момент я упустила время. Надо было сразу лечить и воспаления и ЗППП антибиотиками, обнаружен спаечный процесс за 1-2 курса антибиотиков пролечили вновь всплывающую уреаплазму, которую не могла мне вылечить Захарьян больше года и тогда боли уменьшились. Далее следовали годы лечения, 2 операции по восстановлению проходимости труб, рассечению спаек и на сегодня я имею направление на удаление обеих труб. Выводы делайте сами. На мой взгляд, такие люди, как Захарьян не должны работать врачами, очень жаль, что жажда денег у этого человека заполонила понятия совести и честности, ведь даже будучи гомеопатом, она могла пролечить меня антибиотиками по не пугающим ценам, сделать хоть одно УЗИ, но ей это было НЕВОГОДНО! Очень надеюсь, что мой отзыв предостережет девочек с похожими проблемами от ошибок, которые совершила я, когда пошла за помощью к Захарьян.
Татьяна
2012-08-02
У меня она воспаление не вылечила, а запустила, испортила мне все трубы. И из-под стола еще своими лекарствами по бешеным ценам подторговывала. Ей бы за прилавком работать, а не зав. гинекологией.
Наталья
2011-11-02
Также лечилась у Захарьян и тоже безо всякого эффекта. Потерянные время и деньги. Мне не просто не помогло, а стало хуже.
Анастасия
2011-08-28
Юлия Викторовна - отличный врач! Наблюдаюсь у нее около 10 лет! Ее лечение помогает при бесплодиях, восполениях, куче других проблем. У другого врача вы сразу "подсядите" на гормоны. Здесь же все намного результативней. Сожалею, что Вам не помогло.
Ответить на отзыв